Поиск автодилера

Видео: новый Suzuki Jimny разрывает бездорожье

13:23 20 июля 2018
Видео: новый Suzuki Jimny разрывает бездорожье

Представленный не так давно, новый внедорожник Suzuki Jimny был показан в основном только на фотографиях, да и промо-видео было малоинформативным. Сегодня компания Suzuki исправила этот недочет, выложив в Сеть видео, показывающие в полном объеме все внедорожные способности нового Jimny, выглядит это действительно впечатляюще.


Напомним, у нового Jimny сохранилась рамная конструкция лестничного типа, с неразрезными мостами и понижающей передачей в раздаточной коробке. По сравнению с предшественником внедорожник стал короче (-195 мм), но шире (+45 мм) и выше (+20мм), габариты — 3480x1645x1725 мм, колесная база осталась прежней — 2250 мм. Дорожный просвет — 21 мм, угол въезда — 37°, рампы — 28°.


Мотор который будет доступен в России — атмосферная «четверка» 1.5 (102 л.с. и 130 Н•м), коробки передач — пятиступенчатая «механика» и «автомат» о четырех ступенях.



В оснащении — светодиодные фары, шесть подушек безопасности, медиа-система с сенсорным экраном, климат-контроль, круиз-контроль, системы автоматического торможения, стабилизации, слежения за разметкой и мониторинга «слепых» зон.


В России новый Jimny появится в первом квартале следующего года.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась