Поиск автодилера

BMW укомплектует M-модели тяговыми батареями

16:17 23 июля 2018
BMW укомплектует M-модели тяговыми батареями

Все автомобили выпускаемые подразделением BMW М будут укомплектованы гибридными силовыми установками с тяговыми батареями. Об этот заявил глава M-подразделения BMW Франциск ван Мил. О сроках г-н Ван Мил не уточнил, по мнению экспертов, на это понадобится от трех лет и больше.


На данный момент BMW M не готова внедрять электрические агрегаты (электромотор, аккумуляторы) в свои автомобили, связывая такое решение с заметным утяжелением конечной массы спорткаров. «В будущем, когда технологии позволят облегчить вес и габариты электрокомпонентов, они безусловно появятся на наших моделях», — отметил г-н ван Мил.



Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась