Поиск автодилера

Новый Audi Q3 представят 25 июля

15:16 23 июля 2018
Новый Audi Q3 представят 25 июля

Фирма Audi определилась с датой презентации нового поколения кроссовера Q3, новинку покажут 25 июля. Чтобы немного подогреть интерес к этому событию, Audi выложила на своей страничке в сервисе Youtube видео-тизер, на котором можно увидеть некоторые элементы дизайна будущего кроссовера.


Второе поколение Audi Q3 построят на модульной платформе MQB, что сделает кроссовер немного легче предшественника. Для автомобиля предложат несколько бензиновых и дизельных двигателей, появится и гибридная модификация, а также «заряженная» версия.



В качестве базовой силовой установки, эксперты прочат — бензиновый 1.5 (128 л.с.), а топовые версии укомплектуют турбомотором 2.5 (395 л.с.). Коробки передач — «робот» с двумя сцеплениями и классическая шестиступенчатая «механика».

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась