Поиск автодилера

Changan показал новый минивэн Cosmos

10:30 13 августа 2018
Changan показал новый минивэн Cosmos

На автосалоне в китайском Чэнду дебютирует новый минивэн Cos Cosmos. Бренд Cos принадлежит компании Changan, он задуман для расширения аудитории и предназначен для более молодого поколения водителей. Тут ставка на дизайн и практичность. Первенцем марки Cos стал семиместный кроссовер Cos 1, который пришелся по душе китайским покупателям, видимо представители компании решили ковать железо пока горячо, выпустив на его платформе новый минивэн Cosmos.


Cos Cosmos молодежный аналог Honda Odyssey и Toyota Siena, у него тоже тря ряда сидений, с возможностью конфигурации под отдельного пассажира. Длина колесной базы — 2820 мм, вполне сопоставимо с «японцами», и Одиссей, и Сиена, немного крупнее Космоса, его габариты — 4840x1860x1865 мм, но цена у «китайца» будет значительно ниже.


Cos Cosmos

По предварительным данным переднеприводный Cosmos получит турбомотор 1.5 (156 л.с.), сопряженный с шестиступенчатыми «механикой», либо «автоматом». Для такой тяжелой машины, вес ее перевалит за две тонны, этого явно маловато.


Cos Cosmos

Оснащение — достойное, есть экстренная система торможения, камеры кругового обзора, адаптивный круиз-контроль, панорамная крыша, дверь багажника с сервоприводом, кожаный салон и внушительный экран медиа-системы.


Старт продаж нового Cos Cosmos намечен на четвертый квартал.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась