Поиск автодилера

Volkswagen выпустил финальную версию Beetle

20:56 14 сентября 2018
Volkswagen выпустил финальную версию Beetle

Стало известно, что в июле будущего года компания Volkswagen завершит производство модели Beetle. На такое решение повлиял падающий спрос на модель. Стоит отметить, что на данный момент приемника у модели не будет.

К прекращению производства автомобиля немецкая компания приурочила выпуск новой версии хэтчбека - Final Edition.

Новинка выделяется декором, иным шильдиком, а также колесными дисками выполненными в ретро стиле. В интерьере отличительной особенностью стали кожаные кресла с ромбовидной прострочкой.

Под капотом Volkswagen Beetle Final Edition расположился 2,0-литровый турбированный двигатель развивающий 176 л.с. и работающий совместно с шестиступенчатым «автоматом».

В США финальная версия Beetle предлагается за 23 045$.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась