Поиск автодилера

Последний российский седан Nissan Almera сошел с конвейера

12:32 23 октября 2018
Последний российский седан Nissan Almera сошел с конвейера

Компания Nissan в России прекратила производство бюджетного седана Almera. Последним экземпляром сошедшим с конвейера завода АвтоВАЗ стал седан черного цвета в исполнении Comfort Plus.


Nissan Almera предлагался в России с атмосферником 1.6 (102 л.с.), в сочетании с «механикой», либо «автоматом». Для седана были доступны шесть комплектаций, разного уровня оснащения. Официальные дилеры марки будут распродавать оставшиеся на складах экземпляры. Цена стандартной Альмеры — 667 000 рублей, топовая комплектация Tekna предлагается по цене 839 000 рублей.


На прошлой недели коллегам из Autorating.ru стало известно, что Nissan планирует вывести на российский рынок новый компакт-кроссовер Kicks, который расширит гамму кроссоверов японской марки в России. Точных сроков вывода нового кроссовера пока нет, предположительно, он появится в следующем году.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась