Поиск автодилера

Toyota показа пикап Hilux Black Rally Edition

18:10 28 декабря 2018
Toyota показа пикап Hilux Black Rally Edition

В рамках Токийского автосалона, который откроется 11 января, компания Toyota совместно с тюнерами из придворного ателье Toyota Racing Development (TRD), представят специальную версию пикапа Hilux, получившую приставку в названии — Black Rally Edition. В преддверии дебюта опубликовали иллюстрации будущей новинки.


Hilux Black Rally Edition будет доступен в стандартной и длиннобазной версии, про техническую начинку пока ничего неизвестно, но сдвоенные патрубки системы выпуска намекают, на увеличенную отдачу силовой установки.


Всё остальное в стандартном для таких версий исполнении — защита днища, агрессивный обвес «по кругу», колёса большего диаметра с оригинальными дисками, стальные элементы, наклейки и шильдики.


Toyota Hilux Black Rally Edition

Больше информации о «заряженном» грузовичке, появится после премьеры на автосалоне.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась