Поиск автодилера

Большой кроссовер Hyundai Palisade не спешит в Россию

18:19 13 марта 2019
Большой кроссовер Hyundai Palisade не спешит в Россию

Новый флагманский кроссовер марки Hyundai — Palisade, приедет в Россию с опозданием. Ранее было объявлено, что большой «паркетник» появится у российских дилеров Hyundai в этом году. Сегодня стало известно, что поставки отложены из-за высокого спроса на домашнем рынке в Южной Кореи, так что Palisade мы увидим на российских дорогах не раньше весны 2020 года.


Hyundai Palisade будет доступен с двух модификациях, бензиновой — с атмосферной «шестёркой» 3.8 (295 л.с.) и с турбодизелем 2.2 (202 л.с.), оба мотора работают с восьмискоростным «автоматом», передним или полный приводом.


Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась