Поиск автодилера

Mercedes поправит накладки кроссоверу GLE и обновит прошивку S-классу

16:31 24 декабря 2019
Mercedes поправит накладки кроссоверу GLE и обновит прошивку S-классу

Свыше 1,1 тысячи автомобилей Mercedes-Benz отправляют на сервисные станции, львиная доля из них — кроссоверы GLE (1022 шт.), реализованные с 2018 года по н.в., у них обнаружили проблемы с креплением декоративной накладки на вертикальной перегородке задних дверей, её проверят, и в случае надобности, заменят крепление.


У 97 седанов и купе Mercedes-Benz S-класса проблема посерьёзнее, тут выявили неправильно закодированный модуль системы электронного вызова (eCall), которая в экстренном порядке оповещает службы о произошедшем ДТП, как выяснилось, на отзываемых «эсках» он не адаптирован, так что потребуется его прошивка.


Естественно, все работы будут выполнены бесплатно для владельцев, со списком VIN-номеров можно ознакомится по ссылкам: GLE (накладка), S-class (eCall).

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась