Поиск автодилера

BMW X5 получил «вечную» версию

12:07 11 февраля 2020
BMW X5 получил «вечную» версию

Компания BMW отметила 20-летие с момента появления первой модели семейства X, специальной версией кроссовера BMW X5 Timeless Edition (пер. анг. timeless — вечная). Количество автомобилей в серии ограничено 50 экземплярами, ценник держится в секрете.


От стандартных вседорожников «вечный» X5 отличается белой окраской кузова Mineral White и порогами из алюминия. Искусственную замшу в салоне которой отделаны практически все элементы интерьера, подготовило итальянское ателье Alcantara, пошив их же, подголовники передних кресел украсили вышивкой названием версии и производителя — «Timeless Edition Powered by Alcantara».


BMW X5 Timeless Edition

В плане техники изменений нет, в оснащении будет вседорожный доппакет xOffroad с адаптивной подвеской на пневмобаллонах, спортивный самоблокирующийся дифференциал и четыре режима настройки двигателя, подвески, рулевого управления и ассистирующих систем.


BMW X5 Timeless Edition

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась