Поиск автодилера

Kia запускает подписку на автомобили

13:49 21 сентября 2020
Kia запускает подписку на автомобили

Вслед за BMW, Volvo, Ford, UAZ, Toyota, Lexus и Hyundai запускает сервис подписки на автомобили компания Kia. На старте работы сервиса KiaMobility будут доступны пять моделей марки Rio, K5, Seltos, Sportage и Sorento. География пока ограничена семью городами — Альметьевск, Брянск, Красноярск, Москва, Нижнекамск, Обнинск и Санкт-Петербург, в дальнейшем список моделей и дилерских центров участвующих в программе будет расширен.


KiaMobility предложит взять в аренду авто на срок от одного дня до года. Для оформления подписки необходимо заполнить заявку на официальном сайте Kia и забрать автомобиль у выбранного дилера. Компания разработала собственную платформу управления, которую в дальнейшем планируется дополнить интерактивной системой, поддерживающей дистанционное наблюдение за состоянием автомобиля. Ценники на тарифы появятся чуть позже.


Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась