Поиск автодилера

E-tron Sportback вошел в программу Audi Drive

09:33 18 ноября 2021
E-tron Sportback вошел в программу Audi Drive

Компания «Ауди Россия» расширяет сервис Audi Drive. Теперь его клиенты могут оформить подписку сроком от шести месяцев до трех лет и выбрать подходящий тариф в зависимости от пробега.


Линейка автомобилей, доступных для долгосрочной аренды, пополнилась электрическим купе-кроссовером Audi e-tron Sportback. Напомним, модель оснащается двумя двигателями суммарной мощностью 408 л.с. и полным приводом quattro. Батарея обеспечивает запас хода до 446 км. Разгон до 100 км/ч занимает 5,7 с в режиме Boost.


Сегодня по программе Audi Drive доступны 10 моделей Audi: помимо e-tron Sportback, это A3, A4, A5 Sportback, A6, A7, Q3, Q5 Sportback, Q7 и Q8. В стоимость подписки входят страхование, техническое обслуживание, зимние шины (в том числе их замена и хранение), доставка автомобиля до клиента, а также ремонт в случае ДТП, помощь на дороге и подменная машина.


Проект реализуется совместно с компанией BelkaCar и позволяет оформить подписку в Москве и Московской области с последующей эксплуатацией автомобилей на всей территории России. По желанию клиента к сервису может быть подключен второй водитель.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась