Поиск автодилера

В погоне за Hyundai!

11:54 08 сентября 2009
В погоне за Hyundai!

Cфотографируйте экипаж Hyundai / Хендэ на улицах Москвы и получите подарки от компании «BLOCK», а также возможность побороться за главный приз – Hyundai i30 / Хендэ i30!

Хотите, чтобы это лето запомнилось Вам яркими впечатлениями и невероятными приключениями? Тогда примите участие в интереснейшем мероприятии – «Погоня за i». В этом конкурсе Вы сможете не только проявить свои творческие способности, но и выиграть разнообразные призы, а также главный приз - новый автомобиль Hyundai i30 / Хендэ i30!

Условия конкурса просты:

1. Сделайте фотографии кортежей автомобилей Hyundai / Хендэ на улицах Вашего города.

2. Зарегистрируйтесь на промо-сайте конкурса «В погоне за I» и загрузите свои фотографии на сайт www.catch-the-i.ru

3.Все заработанные баллы во время конкурса Вы сможете обменять на специальные призы.

4. Те, кто выйдут в финал данного конкурса, примут участие в борьбе за главный приз – автомобиль Hyundai i30 / Хендэ i30.

Внимание! В период с 24 августа по 4 октября 2009 года по дорогам Москвы будет кататься цепочка автомобилей Hyundai i30 / Хендэ i30 и Hyundai i20 / Хендэ i20 с яркими наклейками на бортах.

Все счастливчики, которые смогут сфотографировать любой автомобиль из цепочки моделей Hyundai / Хендэ, при покупке Hyundai i20 / Хендэ i20, Hyundai i30 / Хендэ i30 или Hyundai ix55 / Хендэ ix55 в салоне «BLOCK», получат в подарок - РЕГИСТРАЦИЮ АВТОМОБИЛЯ В ГИБДД!

Данное предложение действительно при покупке автомобиля до 31.12.2009

Горячие новости

4 июля 2025 VII фестиваль «Жарим лето» собрал больше 1 700 участников 3 июля в Москве в гольф-клубе «Крылатское» состоялся седьмой кулинарный фестиваль «Жарим лето» — неформальное событие для профессионалов финансовой отрасли, где в том числе активно участвуют автопроизводители, дилеры, финтех-компании из автоиндустрии
26 июня 2025 EXEED усиливают глобальную стратегию на фоне роста продаж по всему миру Бренд планирует сделать упор на высокое качество продукта и инновационные технологии, а еще — расширить экосистему сервисов и привилегий для владельцев EXEED.
26 июня 2025 Новый EXLANTIX ET сертифицирован для российского рынка Гибридный кроссовер получил ОТТС в России.

Записки автомобилиста

Шины KAMA FLAME M/T: надёжность и проходимость для тяжёлого бездорожья
27 июня 2025 Шины KAMA FLAME M/T: надёжность и проходимость для тяжёлого бездорожья Шины KAMA FLAME M/T — это специализированное решение для езды в условиях тяжёлого бездорожья. Они спроектированы с расчётом на высокую проходимость, устойчивость к повреждениям и эксплуатацию в самых жёстких условиях — на каменистых поверхностях, в глубоком снегу, грязи и рыхлом грунте. Благодаря агрессивному рисунку протектора и прочной конструкции, данная модель подходит как для активного отдыха, так и для работы в сложных природных зонах.
Тест квадро шины KAMA QUADRO ATM: там, где заканчиваются дороги
26 июня 2025 Тест квадро шины KAMA QUADRO ATM: там, где заканчиваются дороги Шины KAMA QUADRO ATM — выбор для тех, кто эксплуатирует технику в условиях полного бездорожья: на лесных тропах, песчаных холмах, в глинистых оврагах и заснеженных просёлках. Эксперты проанализировали конструктивные особенности этой модели, спроектированной для квадроциклов, и провели тесты в различных дорожных условиях.
Крупногабаритные шины КАМА: линейка CLN для промышленной техники
25 июня 2025 Крупногабаритные шины КАМА: линейка CLN для промышленной техники Индустриальные условия требуют от шин повышенной выносливости, устойчивости к повреждениям и стабильной работы даже при экстремальных нагрузках. Крупногабаритные шины КАМА (индустриальная линейка CLN) спроектированы с учетом всех этих факторов и предназначены для использования на строительной, карьерной и коммунальной технике: фронтальных, телескопических и экскаваторных погрузчиках, тягачах и специализированных машинах.