В преддверии зимних холодов компания Автомир возьмет часть забот о Вашем автомобиле на себя! Теперь владельцы Daewoo / Дэу могут забыть о неизбежных расходах на профилактику. Пакетные предложения от сервисного центра Daewoo / Дэу на Озёрной, 44 А – это возможность значительно сэкономить на стоимости самых популярных сезонных работ.
Автомир предлагает Вам провести «зимнюю» диагностику Вашего Daewoo / Дэу – всего за 499 рублей, которая включает в себя:
Диагностику подвески
Диагностику тормозной системы (на тормозном стенде)
Проверку АКБ
Проверку плотности охлаждающей жидкости и уровня рабочих жидкостей
Проверку внешних световых приборов
Проверку стеклоомывателей и стеклоочистителей переднего и заднего стекол
Проверку работоспособности элементов обогрева зеркал и заднего стекла
Проверку работы отопителя салона
Проверку состояния шин
Кроме того, специалисты Автомира объединили наиболее востребованные услуги в пакетные комплексы, которые выглядят значительно более привлекательно по стоимости, по сравнению с отдельными работами.
Итак:
Пакет №1 – включает в себя ТО и шиномонтаж. При прохождении в нашем сервисном центре ТО экономия на шиномонтаже составит 20%.*
В пакет №2 входит ТО, шиномонтаж и работы по проверке и регулировке углов управляемых колес. Скидка на ТО при этом составит 10%, на шиномонтаж – 20%, сход-развал – 50%.*
Пакет №3 – это комплексное предложение на шиномонтаж и работы по проверке и регулировке углов управляемых колес. Скидка на эти работы составит 20%.*
* – Требуется предварительное согласование времени заезда на сервис.