Поиск автодилера

777 рублей - к зиме готовимся скорей!

14:09 18 ноября 2009
777 рублей - к зиме готовимся скорей!

Зима медленно, но верно заявляет о себе. Наступает тот самый, наиболее напряженный в жизни каждого автовладельца момент – подготовка машины к зимнему сезону.

Компания ASAKAR превращает суровые зимние будни – в полезные дни «сервисных» диагностических работ! Только до 15 декабря опытные специалисты ТехЦентра поставят ваш автомобиль на колеса за волшебную сумму – 777 рублей!

За 777 рублей в ASAKAR Вы получите комплекс диагностических работ, в который входит:

  • Диагностика подвески
  • Долив жидкостей
  • Подкачка шин
  • Регулировка ручного тормоза
  • Проверка приводных ремней
  • Регулировка света фар
  • Внимательное отношение персонала

ASAKAR гарантирует: уверенное движение и стабильность на зимних дорогах!

Внимание! Еще одно предложение только для владельцев профильных авто (Daewoo / Дэу, Hyundai / Хендэ, ВАЗ, ТагАЗ, Kia / Киа): сход-развал - 300 рублей!

Горячие новости

19 декабря 2024 EXEED RX создает новогоднюю атмосферу на Красной площади Erid: 2SDnjcjLmBR EXEED не нарушает традиций: премиальный автомобильный бренд стал официальным партнером ГУМ-катка третий год подряд. Посетителей катка ждет праздничная атмосфера, уютная фотозона во главе с элегантным кросс-купе EXEED RX и эксклюзивной новогодней ёлкой, украшенной в фирменные цвета бренда.
12 декабря 2024 JETOUR X50: чем может похвастаться новый игрок на рынке компактных SUV Erid: 2SDnjc69LJF JETOUR X50 начал мелькать в пресс-релизах и обзорах автоблогеров еще летом 2024 года, а сейчас, наконец, добрался до автосалонов в России. С ним уже можно познакомиться вживую у многих официальных дилеров, например, в «РОЛЬФ Центре JETOUR». Давайте посмотрим, что предлагает новый кроссовер и узнаем, каков он из себя. В чем его особенности?
14 октября 2024 EXEED укрепляет сотрудничество с ведущими брендами в области инноваций Сотрудничество с крупными брендами в области инноваций — один из главных двигателей прогресса в развитии автомобилей EXEED, — и компания продолжает укреплять это сотрудничество на глобальном уровне. На данный момент одними из главных партнеров бренда являются Bosch, iFLYTEK и Magna International Inc. Они вносят огромный вклад в развитие интеллектуальных систем, встроенных мультимедиа и ключевых технических узлов автомобилей EXEED.

Записки автомобилиста