Поиск автодилера

КАСКО на BMW за полцены

12:14 08 февраля 2010
КАСКО на BMW за полцены

Официальный дилер BMW / БМВ, компания «БорисХоф», объявила об уникальном предложении по страхованию автомобилей BMW 7 serie / БМВ 7 серии в период с 1 по 28 февраля 2010 года.

Предложение заключается в том, что при покупке в этот период флагмана баварского концерна покупатель сможет рассчитывать на то, что стоимость страхового полиса КАСКО обойдется ему ровно на 50% дешевле, чем в обычное время. А это значит, что выгода составит значительно более ста тысяч рублей.

Самый инновационный автомобиль современного автопрома – BMW 7 serie / БМВ 7 серии, семейство которого в октябре пополнилось автомобилем с интеллектуальной системой полного привода xDrive.

Компания «БорисХоф» приглашает всех желающих посетить один из дилерских центров «БорисХоф», расположенных на севере и востоке столицы, чтобы убедиться в этом лично.

До 14 февраля 2010 года включительно на BMW 7 serie / БМВ 7 серии также распространятся программа «Годовое ТО в подарок при покупке автомобиля».

Горячие новости

4 июля 2025 VII фестиваль «Жарим лето» собрал больше 1 700 участников 3 июля в Москве в гольф-клубе «Крылатское» состоялся седьмой кулинарный фестиваль «Жарим лето» — неформальное событие для профессионалов финансовой отрасли, где в том числе активно участвуют автопроизводители, дилеры, финтех-компании из автоиндустрии
26 июня 2025 EXEED усиливают глобальную стратегию на фоне роста продаж по всему миру Бренд планирует сделать упор на высокое качество продукта и инновационные технологии, а еще — расширить экосистему сервисов и привилегий для владельцев EXEED.
26 июня 2025 Новый EXLANTIX ET сертифицирован для российского рынка Гибридный кроссовер получил ОТТС в России.

Записки автомобилиста

Шины KAMA FLAME M/T: надёжность и проходимость для тяжёлого бездорожья
27 июня 2025 Шины KAMA FLAME M/T: надёжность и проходимость для тяжёлого бездорожья Шины KAMA FLAME M/T — это специализированное решение для езды в условиях тяжёлого бездорожья. Они спроектированы с расчётом на высокую проходимость, устойчивость к повреждениям и эксплуатацию в самых жёстких условиях — на каменистых поверхностях, в глубоком снегу, грязи и рыхлом грунте. Благодаря агрессивному рисунку протектора и прочной конструкции, данная модель подходит как для активного отдыха, так и для работы в сложных природных зонах.
Тест квадро шины KAMA QUADRO ATM: там, где заканчиваются дороги
26 июня 2025 Тест квадро шины KAMA QUADRO ATM: там, где заканчиваются дороги Шины KAMA QUADRO ATM — выбор для тех, кто эксплуатирует технику в условиях полного бездорожья: на лесных тропах, песчаных холмах, в глинистых оврагах и заснеженных просёлках. Эксперты проанализировали конструктивные особенности этой модели, спроектированной для квадроциклов, и провели тесты в различных дорожных условиях.
Крупногабаритные шины КАМА: линейка CLN для промышленной техники
25 июня 2025 Крупногабаритные шины КАМА: линейка CLN для промышленной техники Индустриальные условия требуют от шин повышенной выносливости, устойчивости к повреждениям и стабильной работы даже при экстремальных нагрузках. Крупногабаритные шины КАМА (индустриальная линейка CLN) спроектированы с учетом всех этих факторов и предназначены для использования на строительной, карьерной и коммунальной технике: фронтальных, телескопических и экскаваторных погрузчиках, тягачах и специализированных машинах.