Поиск автодилера

«Зимняя коллекция» для седана Е-Класса

12:55 08 сентября 2010
«Зимняя коллекция» для седана Е-Класса

Зима не за горами, и в преддверии холодного времени года ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» предлагает своим клиентам на российском рынке пакет дополнительного оборудования «Зимняя коллекция» для седана Mercedes-Benz E-class / Мерседес-Бенц Е-класса.

На автомобили Mercedes-Benz E-class / Мерседес-Бенц Е-класса устанавливается спорт-пакет AMG, который придает автомобилю более спортивный характер. Пакет включает в себя 18-дюймовые легкосплавные диски AMG с дизайном «6 двойных спиц», перфорированные тормозные диски, передние тормозные механизмы, скобы которых украшены надписью «Mercedes-Benz», а также спортивные сидения с усиленной боковой поддержкой, отделанных микрофиброй Dinamica и искусственной черной кожей ARTICO. Спортивный дух в интерьере подчеркивают трёхспицевое спортивное рулевое колесо и спортивные педали из матовой нержавеющей стали с резиновыми вставками. Все автомобили с пакетом «Зимняя коллекция» оснащаются также панорамной стеклянной сдвижной крышей.

Автомобили Mercedes-Benz E-class / Мерседес-Бенц Е-класса серийно оснащены новейшими системами безопасности, которые помогут водителю чувствовать себя уверенно на зимней дороге – это система превентивной безопасности PRE-SAFE®, активные подголовники NECK-PRO, система контроля степени усталости водителя ATTENTION ASSIST, а также девять подушек безопасности.

Пакет оборудования «Зимняя коллекция» может быть установлен на все модели седана Mercedes-Benz E-class / Мерседес-Бенц Е-класса, кроме Е 500 4MATIC и E 63 AMG.

Стоимость пакета «Зимняя коллекция» составит 130 000 рублей. Суммарная стоимость, к примеру, автомобилей E 200 CGI BlueEFFICIENCY и E 350 4MATIC, оборудованных данным пакетом, составит 1 930 000 рублей и 2 660 000 рублей соответственно.

Первые автомобили прибудут в Россию в октябре 2010 года, но сделать заказ на автомобиль Mercedes-Benz E-class / Мерседес-Бенц Е-класса с пакетом «Зимняя коллекция» можно уже сейчас у всех официальных дилеров Mercedes-Benz / Мерседес-Бенц в России.

Горячие новости

18 февраля 2025 EXEED выбирают все больше автолюбителей В 2024 году спрос на EXEED увеличился на 12.3% по всему миру. Согласно годовому отчету, компания реализовала за год 140 959 автомобилей.
18 февраля 2025 EXEED планируют модернизировать кросс-купе RX Фу Гуанью — директор по продукту EXEED RX, поделился планами на грядущую модернизацию популярной модели. Он сообщил, что штаб-квартира бренда внимательно относится к отзывам от российских владельцев кросс-купе и активно работает над его улучшением.
27 января 2025 Бренд EXEED запускает новую программу лизинга Компания EXEED подготовила новую программу лизинга для корпоративных и розничных партнеров — EXEED Leasing. Это значит, что корпоративные партнеры смогут пополнять автопарки с выгодным ежемесячным платежом, а для розничных открывается еще одна финансовая программа, помимо кредитования.

Записки автомобилиста