Поиск автодилера

Первый дисконт-центр Citroen – максимум выгоды

12:55 10 сентября 2010
Первый дисконт-центр Citroen – максимум выгоды

Компания Автомир приготовила настоящий сюрприз для автолюбителей – теперь Вы можете приобрести новый Citroen / Ситроен, значительно сэкономив на покупке и получив гарантированный подарок. В новом проекте, который получил название «Первый Дисконт – Центр Citroen» представлены самые популярные модели знаменитого бренда, на которые действуют довольно ощутимые скидки.

Например, комфортный и практичный Citroen Berlingo / Ситроен Берлинго с двигателем 1.4 л в модификации First стал доступнее на 80 000 рублей. Высокая посадка модели обеспечивает замечательную обзорность, автомобиль отличается функциональностью и маневренностью на дорогах. Приобретая Citroen Berlingo / Ситроен Берлинго, Вы получаете не только возможность наслаждаться путешествиями в любых условиях, но и подарок на сумму 20 704 рублей.

Самый вместительный в своем классе C3 Picasso / С3 Пикассо понравится тем, кто ценит индивидуальность и яркий дизайн. Замысловатые формы, плавные контуры, изгибающееся вверх стекло на двери багажника стали фирменными знаками отличия этой модели. Покупка C3 Picasso / С3 Пикассо с двигателем 1.6 л в модификации Exclusive стала выгоднее на 80 000 рублей, при этом Вы получите подарок на сумму 42 200 рублей.

Помимо этого, в дисконт-центре представлено еще более 20 моделей со скидками до 140 000 рублей. Автомобили уже в наличии – спешите сделать выгодную покупку!

Горячие новости

18 февраля 2025 EXEED выбирают все больше автолюбителей В 2024 году спрос на EXEED увеличился на 12.3% по всему миру. Согласно годовому отчету, компания реализовала за год 140 959 автомобилей.
18 февраля 2025 EXEED планируют модернизировать кросс-купе RX Фу Гуанью — директор по продукту EXEED RX, поделился планами на грядущую модернизацию популярной модели. Он сообщил, что штаб-квартира бренда внимательно относится к отзывам от российских владельцев кросс-купе и активно работает над его улучшением.
27 января 2025 Бренд EXEED запускает новую программу лизинга Компания EXEED подготовила новую программу лизинга для корпоративных и розничных партнеров — EXEED Leasing. Это значит, что корпоративные партнеры смогут пополнять автопарки с выгодным ежемесячным платежом, а для розничных открывается еще одна финансовая программа, помимо кредитования.

Записки автомобилиста