Поиск автодилера

Доступное автокредитование в «Независимости»

17:02 20 октября 2010
Доступное автокредитование в «Независимости»

Группа компаний «Независимость» представляет новую универсальную программу, которая позволит приобрести автомобиль в кредит на выгодных условиях.

Уникальное предложение с минимальными ставками разработано «БНП ПАРИБА» ЗАО для приобретения автомобилей в автосалонах компании «Независимость». При первоначальном взносе от 50% и оформлении кредита на 12 месяцев установлена годовая процентная ставка в размере 9.5%. При заключении договора на 2, 3 и 4 года ставки составят 10.5, 11.5 и 12.5% соответственно. Максимальная сумма кредита – до 3 000 000 рублей*.

Воспользовавшись данной программой, Вы сможете максимально быстро оформить кредит в любом автосалоне Группы компаний «Независимость» – после заполнения анкеты решение будет принято за несколько минут**. При этом Вам понадобится предоставить лишь стандартный пакет документов. Финансирование КАСКО и дополнительного оборудования осуществляется без изменения первоначального взноса.

«Независимость-Финсервис» поможет Вам получить быстрый и доступный кредит на покупку автомобиля! По любым вопросам кредитования обращайтесь к сотрудникам «Финсервиса» по единому телефону: (495) 783-93-32.



* Срок Кредита: от 12, 24, 36, 48 месяцев.

Сумма Кредита: от 52 000 до 3 000 000 руб. в зависимости от стоимости выбранного автомобиля и желания клиента.

Размер первоначального взноса: 50% от стоимости автомобиля. Процентная ставка: 9,5%, 10,5%, 11,5%, 12,5% годовых.

Комиссия за предоставление Кредита: 6000 рублей.

Комиссия за досрочное погашение Кредита: до 3 мес. - 3% от оставшейся суммы Задолженности; после 3 мес. - не взимается.

Заключение договора страхования КАСКО является обязательным для заключения Договора о предоставлении целевого потребительского кредита на приобретение Автотранспортного средства.

Кредит предоставляется „БНП ПАРИБА” ЗАО, лицензии Банка России № 3407 от 10.07.2002 и 21.04.2005.


**средний срок рассмотрения кредитной заявки, в зависимости от выбранного кредитного продукта и предоставленных документов, составляет 30 минут.

Горячие новости

19 декабря 2024 EXEED RX создает новогоднюю атмосферу на Красной площади Erid: 2SDnjcjLmBR EXEED не нарушает традиций: премиальный автомобильный бренд стал официальным партнером ГУМ-катка третий год подряд. Посетителей катка ждет праздничная атмосфера, уютная фотозона во главе с элегантным кросс-купе EXEED RX и эксклюзивной новогодней ёлкой, украшенной в фирменные цвета бренда.
12 декабря 2024 JETOUR X50: чем может похвастаться новый игрок на рынке компактных SUV Erid: 2SDnjc69LJF JETOUR X50 начал мелькать в пресс-релизах и обзорах автоблогеров еще летом 2024 года, а сейчас, наконец, добрался до автосалонов в России. С ним уже можно познакомиться вживую у многих официальных дилеров, например, в «РОЛЬФ Центре JETOUR». Давайте посмотрим, что предлагает новый кроссовер и узнаем, каков он из себя. В чем его особенности?
14 октября 2024 EXEED укрепляет сотрудничество с ведущими брендами в области инноваций Сотрудничество с крупными брендами в области инноваций — один из главных двигателей прогресса в развитии автомобилей EXEED, — и компания продолжает укреплять это сотрудничество на глобальном уровне. На данный момент одними из главных партнеров бренда являются Bosch, iFLYTEK и Magna International Inc. Они вносят огромный вклад в развитие интеллектуальных систем, встроенных мультимедиа и ключевых технических узлов автомобилей EXEED.

Записки автомобилиста