Новогодний прием в Аарон Авто!
11:26
20 декабря 2010

Снижение цен в слесарном цехе и новогодние угощения
Только в дни новогодних праздников с 25 декабря 2010 г. по 10 января 2011 г. действует сниженная цена на нормо-час — 850* рублей!
А пока автомобиль будет проходить сервисное обслуживание, в уютном лобби-баре мы угостим вас мандаринами и салатом «Оливье» БЕСПЛАТНО!
*Нормо-час слесарных работ снижен только для автомобилей Citroen / Ситроен, вышедших из срока гарантии, а так же автомобилей других марок.
Похожие акции
Горячие новости
18 апреля 2025
EXLANTIX ET уже в России
Познакомиться с новым гибридным кроссовером можно в автосалонах компании РОЛЬФ
Записки автомобилиста

25 июня 2021
Cамые популярные схемы мошенничества при продаже авто
Сейчас распространены четыре популярных сценария обмана

22 апреля 2021
Весенняя «переобувка» с Viatti: особенности конструкции легковых шин
Шины Viatti Strada Asimmetrico входят в пятёрку популярных согласно статистике Яндекс.Маркет. Разбираемся, за какие конструкционные особенности автовладельцы ценят шины линейки.

20 февраля 2021
Toyota RAV4: затраты на ТО
Сегодня объектом нашего обзора стал очень популярный на российском рынке представитель бренда Toyota — RAV4. За 2020 год этот кроссовер купили более 36 тысяч россиян. Мы узнали, во сколько обойдется его обслуживание на 100 000 км пробега у дилеров Toyota в Москве