«Весеннее пробуждение» в компании «Богемия Мотор»!
Наступило самое долгожданное время года – спешите насладиться отличным настроением и воспользоваться уникальной возможностью совершить грандиозное путешествие! В рамках акции «Весеннее пробуждение», которую проводит компания «Богемия Мотор», каждый покупатель автомобиля Skoda / Шкода получает шанс поехать в Чехию!
При приобретении любой модели Skoda / Шкода по кредитной программе «Сбербанка России» в автосалонах компании «Богемия Мотор» в городе Балашиха или на Дмитровском шоссе до 14 апреля Вы становитесь участником творческого конкурса на знание марки Skoda / Шкода. Победитель, давший наибольшее количество правильных ответов на вопросы викторины, награждается путевкой в Прагу на двоих на 7 дней.
Подведение итогов конкурса состоится 16 апреля в торгово-сервисном комплексе компании «Богемия Мотор» в городе Балашиха. Вас ждет яркое, запоминающееся шоу: развлекательная программа с конкурсами и гарантированными призами, выступление команды брейк-данса, а также возможность воспользоваться консультацией по вопросам автокредитования.
Ждем Вас 16 апреля в 15.00 в торгово-сервисном комплексе компании «Богемия Мотор»
.