Поиск автодилера

50 литров бензина в подарок и не только!

16:08 22 июня 2011
50 литров бензина в подарок и не только!

В мегаполис пришло жаркое лето, самое удивительное и яркое время года, в связи с чем Торгово-Сервисный Комплекс «Новорязанка» компании Автомир открывает сезон «горячих» предложений! Вас ждут уникальные условия покупки наиболее популярных моделей Suzuki / Сузуки.

При покупке любой модели бренда, а также при покупке комиссионного автомобиля, дилерский центр Автомир на Новорязанском шоссе, дарит 50 литров бензина. Кроме того, будущие владельцы автомобилей Suzuki Grand Vitara / Сузуки Гранд Витара, Suzuki SX-4 / Сузки SX-4 и Suzuki Kizashi / Сузуки Кизаши 2010 г.в., получат в подарок мини-мойку и пылесос*.

Торопитесь порадовать себя и своих близких выгодной покупкой и щедрыми подарками от салона «Автомир-Новорязанка»!

Предложение действует до 20 июля 2011 г.!

Количество автомобилей, участвующих в акции, ограничено!

* - более подробную информацию об акции можно узнать по телефону и в салоне нашего ТСК

Горячие новости

4 июля 2025 VII фестиваль «Жарим лето» собрал больше 1 700 участников 3 июля в Москве в гольф-клубе «Крылатское» состоялся седьмой кулинарный фестиваль «Жарим лето» — неформальное событие для профессионалов финансовой отрасли, где в том числе активно участвуют автопроизводители, дилеры, финтех-компании из автоиндустрии
26 июня 2025 EXEED усиливают глобальную стратегию на фоне роста продаж по всему миру Бренд планирует сделать упор на высокое качество продукта и инновационные технологии, а еще — расширить экосистему сервисов и привилегий для владельцев EXEED.
26 июня 2025 Новый EXLANTIX ET сертифицирован для российского рынка Гибридный кроссовер получил ОТТС в России.

Записки автомобилиста

Шины KAMA FLAME M/T: надёжность и проходимость для тяжёлого бездорожья
27 июня 2025 Шины KAMA FLAME M/T: надёжность и проходимость для тяжёлого бездорожья Шины KAMA FLAME M/T — это специализированное решение для езды в условиях тяжёлого бездорожья. Они спроектированы с расчётом на высокую проходимость, устойчивость к повреждениям и эксплуатацию в самых жёстких условиях — на каменистых поверхностях, в глубоком снегу, грязи и рыхлом грунте. Благодаря агрессивному рисунку протектора и прочной конструкции, данная модель подходит как для активного отдыха, так и для работы в сложных природных зонах.
Тест квадро шины KAMA QUADRO ATM: там, где заканчиваются дороги
26 июня 2025 Тест квадро шины KAMA QUADRO ATM: там, где заканчиваются дороги Шины KAMA QUADRO ATM — выбор для тех, кто эксплуатирует технику в условиях полного бездорожья: на лесных тропах, песчаных холмах, в глинистых оврагах и заснеженных просёлках. Эксперты проанализировали конструктивные особенности этой модели, спроектированной для квадроциклов, и провели тесты в различных дорожных условиях.
Крупногабаритные шины КАМА: линейка CLN для промышленной техники
25 июня 2025 Крупногабаритные шины КАМА: линейка CLN для промышленной техники Индустриальные условия требуют от шин повышенной выносливости, устойчивости к повреждениям и стабильной работы даже при экстремальных нагрузках. Крупногабаритные шины КАМА (индустриальная линейка CLN) спроектированы с учетом всех этих факторов и предназначены для использования на строительной, карьерной и коммунальной технике: фронтальных, телескопических и экскаваторных погрузчиках, тягачах и специализированных машинах.