Поиск автодилера

Suzuki с выгодой более 130 000 рублей

17:24 28 марта 2012
Suzuki с выгодой более 130 000 рублей

Настоящая весна вот-вот сменит календарную, согреет мегаполис солнечными лучами и раскрасит его яркими красками. Ни для кого не секрет, что после долгой зимы каждому человеку хочется вновь почувствовать прилив новых сил. Зарядиться позитивными эмоциями, просто необходимыми для увлекательных путешествий, Вам поможет особое предложение от компании Автомир. Спешите стать владельцем автомобиля Suzuki / Сузуки на уникальных условиях!

В рамках акции Suzuki SX4 / Сузуки SX4 стал доступнее на 70 000 рублей, а Suzuki Swift / Сузуки Свифт – на 50 000 рублей. Помимо этого, каждого покупателя Suzuki Grand Vitara ждет привлекательная цена – от 995 000 рублей, а также дополнительная выгода более 130 000 рублей по программам «Suzuki Finance 2% + Suzuki Insurance 2%» и «Suzuki Insurance». Для тех, кто привык грамотно распоряжаться финансами и делать только удачные покупки, в Автомире действуют:

  • Специальная кредитная программа Suzuki Finance от 0%, позволяющая приобрести автомобиль Suzuki Grand Vitara с выгодой до 117 500 рублей.
  • Льготная ставка по страхованию Suzuki Insurance 2%, которая предоставляет возможность застраховать Suzuki Grand Vitara по невероятно выгодной ставке и сэкономить при этом более 82 000 рублей.
  • И еще одна хорошая новость для поклонников неповторимого Suzuki Kizashi / Сузуки Кизаши! Каждому покупателю автомобиля компания Автомир предложит: ценные подарки – пакеты опций на выбор, кредит от 2,5%, а также оптимальные условия обмена старого автомобиля на новый Suzuki.

    Предложение ограничено.

    Подробности уточняйте у менеджеров дилерских центров. Ждем Вас в торгово-сервисных комплексах компании Автомир:

  • м. Кузьминки, Новорязанское шоссе, д. 5В, телефон: (495) 995-22-24,
  • м. Щелковская, ул. Иркутская, д. 5/6 стр. 1, телефон: (495) 925-50-60,
  • м. Щукинская, Лыковский проезд, д.11 корп.2, телефон: (495) 956-13-00,
  • м. Петровско-Разумовская, Дмитровское шоссе, д. 98, телефон: (495) 956-77-22.
  • Горячие новости

    19 декабря 2024 EXEED RX создает новогоднюю атмосферу на Красной площади Erid: 2SDnjcjLmBR EXEED не нарушает традиций: премиальный автомобильный бренд стал официальным партнером ГУМ-катка третий год подряд. Посетителей катка ждет праздничная атмосфера, уютная фотозона во главе с элегантным кросс-купе EXEED RX и эксклюзивной новогодней ёлкой, украшенной в фирменные цвета бренда.
    12 декабря 2024 JETOUR X50: чем может похвастаться новый игрок на рынке компактных SUV Erid: 2SDnjc69LJF JETOUR X50 начал мелькать в пресс-релизах и обзорах автоблогеров еще летом 2024 года, а сейчас, наконец, добрался до автосалонов в России. С ним уже можно познакомиться вживую у многих официальных дилеров, например, в «РОЛЬФ Центре JETOUR». Давайте посмотрим, что предлагает новый кроссовер и узнаем, каков он из себя. В чем его особенности?
    14 октября 2024 EXEED укрепляет сотрудничество с ведущими брендами в области инноваций Сотрудничество с крупными брендами в области инноваций — один из главных двигателей прогресса в развитии автомобилей EXEED, — и компания продолжает укреплять это сотрудничество на глобальном уровне. На данный момент одними из главных партнеров бренда являются Bosch, iFLYTEK и Magna International Inc. Они вносят огромный вклад в развитие интеллектуальных систем, встроенных мультимедиа и ключевых технических узлов автомобилей EXEED.

    Записки автомобилиста