Поиск автодилера

В Авилоне фееричные условия на Mini!

11:51 03 апреля 2013
В Авилоне фееричные условия на Mini!

Мы подготовили для тебя настоящую бомбу! Взрываем толщи льда и сугробов и встречаем весну в новеньком авто! Такого предложения не было в поMINI!

Только до 30 апреля в крупнейшем дилерском центре «Авилон» действует просто взрывное предложение на автомобили Mini / Мини.

Мы перечислим тебе до 450 000 плюсов приобретения твоего яркого и динамичного Mini в «Авилон»: классического Mini Cooper, проходимого Mini Countryman, абсолютно нового стильного Mini Paceman, вместительного Mini Clubman, спортивного Coupe или ветреного Mini Roadster!

Либо ты можешь выбрать другие горячие возможности:

  • 2 года бесплатного обслуживания,
  • комплект зимних колес,
  • пакет Rally Edition*,
  • или обучение в школе вождения**
  • На приобретение автомобилей Mini / Мини действуют специальные условия - кредитная ставка в размере всего 6% годовых!

    Знакомься с ассортиментом Mini / Мини в наличии. Уточняй подробности в отделе продаж Mini в «Авилон» по телефону +7 495 730 4445. Или приезжай к нам в дилерский центр по адресу Волгоградский проспект 41/1, и пройди тест-драйв на любом из дерзких представителей Mini в «Авилон»!

    У тебя очень мало времени! Торопись, количество автомобилей ограничено!


    * Предложение действительно только при покупке автомобиля Mini Cooper S ALL4 Countryman или Mini Cooper SD ALL4 Countryman.

    ** Действительно только при покупке автомобиля Mini 2012 года и не сочетается с другими специальными предложениями. Количество сертификатов ограничено!

    Горячие новости

    14 марта 2023 "ВЕРУМ АГРО": ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА МАРКЕТПЛЕЙСА ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ Теперь предприниматели, которые ведут деятельность в области сельского хозяйства, могут покупать и продавать продукцию на площадке "Верум Агро". Это полноценная экосистема, где можно приобрести все необходимые товары, взять технику в лизинг и пр.

    Записки автомобилиста

    Поиск Автодилера
    Выбрать