Поиск автодилера

Исключительные условия покупки Nissan – только в августе!

12:49 21 августа 2013
Исключительные условия покупки Nissan – только в августе!

Самый жаркий сезон подходит к своему завершению, но оно станет началом новых путешествий! Именно в последние дни августа в Автомир проходит специальная акция на автомобили Nissan / Ниссан. Воспользуйтесь отличным шансом выбрать именно ту модель, о которой вы мечтали!

Благодаря преимуществу в 60 000 рублей вы сможете приобрести Nissan Qashqai / Ниссан Кашкай по цене от 729 000 рублей, а Nissan Qashqai+2 / Ниссан Кашкай+2 – от 784 000 рублей. Nissan X-Trail / Ниссан Икс-Трэйл с полным приводом стал доступнее на 100 000 рублей, его стоимость – от 1 010 000 рублей. Для покупателей Nissan Juke / Ниссан Джук действует скидка в 30 000 рублей и привлекательная цена – от 619 000 рублей. А цена Nissan Pathfinder / Ниссан Пасфайндер застыла на отметке в 1 430 000 рублей: ваша выгода составит 200 000 рублей.

Вы еще не определились с предпочтениями? В таком случае вам помогут особые предложения – для самых практичных! Поклонников Nissan X-Trail / Ниссан Икс-Трэйл и Nissan Qashqai / Ниссан Кашкай ждут приятные бонусы. Кроме того, вы можете воспользоваться кредитной программой Nissan Finance: для Nissan X-Trail / Ниссан Икс-Трэйл ставка – 4,9%, а для Nissan Qashqai / Ниссан Кашкай, Nissan Qashqai+2 / Ниссан Кашкай+2 и Nissan Juke / Ниссан Джук 2013 года выпуска – 0%! Также при условии внесения залога за Nissan Qashqai / Ниссан Кашкай и Nissan X-Trail / Ниссан Икс-Трэйл в будние дни вы получите бесплатно услугу «Контрольный осмотр на 7500 км».

Каждого участника акции ждет дисконтная карта с подарочными баллами, которые позволят сэкономить при сервисном обслуживании.

Записаться на тест-драйв можно на официальном сайте компании Автомир или обратившись в автосалон.

Акция действует до 15 сентября 2013 года.

Более подробную информацию вы можете узнать в дилерских центрах Автомир:

м. ВДНХ, Ярославское шоссе, дом 7, тел.: +7 (495) 737-55-55.

м. Щелковская, МКАД 105 км (внешняя сторона), микрорайон 1 Мая, д.14,

тел. +7 (495) 525-7777

Горячие новости

26 июня 2025 EXEED усиливают глобальную стратегию на фоне роста продаж по всему миру Бренд планирует сделать упор на высокое качество продукта и инновационные технологии, а еще — расширить экосистему сервисов и привилегий для владельцев EXEED.
26 июня 2025 Новый EXLANTIX ET сертифицирован для российского рынка Гибридный кроссовер получил ОТТС в России.
26 июня 2025 EXLANTIX взял успешный старт в России Первая партия гибридных кроссоверов EXLANTIX ET полностью законтрактована.

Записки автомобилиста

Тест квадро шины KAMA QUADRO ATM: там, где заканчиваются дороги
26 июня 2025 Тест квадро шины KAMA QUADRO ATM: там, где заканчиваются дороги Шины KAMA QUADRO ATM — выбор для тех, кто эксплуатирует технику в условиях полного бездорожья: на лесных тропах, песчаных холмах, в глинистых оврагах и заснеженных просёлках. Эксперты проанализировали конструктивные особенности этой модели, спроектированной для квадроциклов, и провели тесты в различных дорожных условиях.
Крупногабаритные шины КАМА: линейка CLN для промышленной техники
25 июня 2025 Крупногабаритные шины КАМА: линейка CLN для промышленной техники Индустриальные условия требуют от шин повышенной выносливости, устойчивости к повреждениям и стабильной работы даже при экстремальных нагрузках. Крупногабаритные шины КАМА (индустриальная линейка CLN) спроектированы с учетом всех этих факторов и предназначены для использования на строительной, карьерной и коммунальной технике: фронтальных, телескопических и экскаваторных погрузчиках, тягачах и специализированных машинах.
Грузовые шины FORZA: надёжность и ресурс для сложных условий
31 мая 2025 Грузовые шины FORZA: надёжность и ресурс для сложных условий Грузовые шины FORZA — это линейка, созданная с прицелом на эксплуатацию в условиях, где от шин требуется не только прочность, но и стабильность характеристик на протяжении всего срока службы