Поиск автодилера

В компании «Автопассаж» началась продажа ограниченной партии Ford Explorer

11:50 07 октября 2013
В компании «Автопассаж» началась продажа ограниченной партии Ford Explorer

Уважаемые Клиенты!

В компании Автопассаж началась продажа ограниченной партии Ford Explorer / Форд Эксплорер.

По цене от 1 398 000 рублей!

Легенды создаются не сразу. Для этого нужны годы поисков, борьбы и достижений.

Нужна воля, сила, характер. Ford / Форд знает об этом больше, чем кто-либо другой.

Поэтому, новый Ford Explorer / Форд Эксплорер создан для тех, кто достоин настоящей легенды.

Мощный и функциональный

Новый Ford Explorer / Форд Эксплорер наделен множеством уникальных интеллектуальных систем, которые позволяют чувствовать себя за рулем этого автомобиля комфортно и уверенно.

Так же для вас обмен любых подержанных автомобилей всех моделей на новые автомобили Ford по программе «Бонус за Трейд-ин». Подробности программы можно уточнить во всех салонах Автопассаж.

Отдел автомобилей с пробегом работает исключительно для вашего удобства!

Сделайте заявку на оценку вашего автомобиля в нашем отделе trade-in и мы сделаем для вас индивидуальное выгодное предложение!

Узнать подробности предложения можно в Салонах АвтоПассаж:

АвтоПассаж Пражская: +7 (495) 363-95-95,

АвтоПассаж Дорожная: +7 (495) 775-11-22,

АвтоПассаж Каширская: +7 (495) 221-43-44,

АвтоПассаж Большая Тульская: +7 (495) 258-00-88.

Горячие новости

14 марта 2023 "ВЕРУМ АГРО": ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА МАРКЕТПЛЕЙСА ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ Теперь предприниматели, которые ведут деятельность в области сельского хозяйства, могут покупать и продавать продукцию на площадке "Верум Агро". Это полноценная экосистема, где можно приобрести все необходимые товары, взять технику в лизинг и пр.

Записки автомобилиста

Поиск Автодилера
Выбрать