Поиск автодилера

Завтрак у Audi. Бодрящий тест-драйв в Ауди Центре Юго-Запад

13:50 15 ноября 2013
Завтрак у Audi. Бодрящий тест-драйв в Ауди Центре Юго-Запад

Ауди Центр Юго-Запад в очередной раз приглашает своих друзей совместить приятное с полезным и встретить начало нового дня за завтраком в компании блистательных автомобилей Audi / Ауди, которые так и просятся на утренний тест-драйв. Бодрящий кофе, вкусное и разнообразное меню и восхитительное начало выходного дня гарантированы посетителям автоцентра в течении всего уикэнда 16 и 17 ноября. И поскольку для людей, живущих в ритме Audi / Ауди, завтрак может состояться в любое время дня, то Ауди Центр Юго-Запад будет рад встретить и угостить утренними блюдами всех клиентов с 12:00 до 20:00.

Для гостей Ауди Центр Юго-Запад приготовил фуршетный стол с утренними блюдами на любой вкус. Каждый клиент сможет заказать себе яичницу с любыми наполнителями, а повар приготовит блюдо прямо при госте. Здесь обязательно найдут, чем полакомиться, любители свежеиспеченных оладий, хрустящих хлопьев и фанаты круассанов и сэндвичей. О хорошем настроении гостей позаботится профессиональный актер пантомимы. С завтрака в Ауди Центр Юго-Запад можно уехать только на Audi / Ауди, с позитивным настроем и широкой улыбкой.

Ждем вас по адресу: Ленинский проспект, д. 49, с. 6.

Подробности вы можете уточнить у менеджеров отдела продаж по телефону: +7(495) 795-00-88.

Горячие новости

4 июля 2025 VII фестиваль «Жарим лето» собрал больше 1 700 участников 3 июля в Москве в гольф-клубе «Крылатское» состоялся седьмой кулинарный фестиваль «Жарим лето» — неформальное событие для профессионалов финансовой отрасли, где в том числе активно участвуют автопроизводители, дилеры, финтех-компании из автоиндустрии
26 июня 2025 EXEED усиливают глобальную стратегию на фоне роста продаж по всему миру Бренд планирует сделать упор на высокое качество продукта и инновационные технологии, а еще — расширить экосистему сервисов и привилегий для владельцев EXEED.
26 июня 2025 Новый EXLANTIX ET сертифицирован для российского рынка Гибридный кроссовер получил ОТТС в России.

Записки автомобилиста

Шины KAMA FLAME M/T: надёжность и проходимость для тяжёлого бездорожья
27 июня 2025 Шины KAMA FLAME M/T: надёжность и проходимость для тяжёлого бездорожья Шины KAMA FLAME M/T — это специализированное решение для езды в условиях тяжёлого бездорожья. Они спроектированы с расчётом на высокую проходимость, устойчивость к повреждениям и эксплуатацию в самых жёстких условиях — на каменистых поверхностях, в глубоком снегу, грязи и рыхлом грунте. Благодаря агрессивному рисунку протектора и прочной конструкции, данная модель подходит как для активного отдыха, так и для работы в сложных природных зонах.
Тест квадро шины KAMA QUADRO ATM: там, где заканчиваются дороги
26 июня 2025 Тест квадро шины KAMA QUADRO ATM: там, где заканчиваются дороги Шины KAMA QUADRO ATM — выбор для тех, кто эксплуатирует технику в условиях полного бездорожья: на лесных тропах, песчаных холмах, в глинистых оврагах и заснеженных просёлках. Эксперты проанализировали конструктивные особенности этой модели, спроектированной для квадроциклов, и провели тесты в различных дорожных условиях.
Крупногабаритные шины КАМА: линейка CLN для промышленной техники
25 июня 2025 Крупногабаритные шины КАМА: линейка CLN для промышленной техники Индустриальные условия требуют от шин повышенной выносливости, устойчивости к повреждениям и стабильной работы даже при экстремальных нагрузках. Крупногабаритные шины КАМА (индустриальная линейка CLN) спроектированы с учетом всех этих факторов и предназначены для использования на строительной, карьерной и коммунальной технике: фронтальных, телескопических и экскаваторных погрузчиках, тягачах и специализированных машинах.