Компания ЭрСи Сервис приглашает Вас на «Dixieland Day в JeepTerritory»!

Компания ЭрСи Сервис приглашает вас принять участие в программе «Dixieland Day в Jeep Territory», где события будут разворачиваться вокруг легендарных автомобилей Jeep / Джип под чарующие звуки джаза.
Осень - самая восхитительная улыбка года. Время глубоких раздумий и интересных событий. Осенью 1940 года в Америке прошли испытания первого джипа, а для нашей страны осень 2014 года ознаменована проведением международного джазового фестиваля «Царь-Джаз».
В этот день в Jeep Territory царит особая атмосфера, наполненная романтикой осени. Легендарные джипы - покорители бездорожья и легенды джаза представлены сегодня на территории Jeep / Джип.
Jeep / Джип задает недосягаемые стандарты управляемости, топливной экономичности и непревзойденного комфорта. Автомобили, созданные для ценителей совершенных форм и содержания. Они пропорционально сложены и невероятно эффектны, воплощая в себе высокие технологии и незыблемые традиции легендарной марки Jeep / Джип.
13 сентября Вы сможете пройти тест-драйв всей линейки автомобилей Jeep / Джип и познакомиться с брендом поближе.
У каждой модели своя замечательная история, а у марки Jeep / Джип - целая легендарная летопись.
Для гостей прозвучат джазовые мелодии в стиле Диксиленд, а также бессмертные хиты Луи Армстронга, Фрэнка Синатры, Билли Холидей и других любимых композиторов и исполнителей.
Наслаждение, которое мы получаем от хорошей джазовой музыки и управления автомобилями Jeep / Джип - все в этой музыке в исполнении одного из ведущих джазовых коллективов г. Москвы.
Гостей мероприятия ждут конкурсы, многочисленные подарки, в том числе и от партнера мероприятия - Аквапарка «Карибия»!
Аквапарк « Карибия» – страна чудес!
Можно ли в Москве быстро отвлечься от рутины и суматохи, от постоянного шума и бешеного ритма жизни? Конечно же, можно! И сделать это лучше всего в аквапарке. Вы не только отлично скрасите свой досуг, но и значительно поправите здоровье. После водных процедур организм скажет вам только спасибо! А если это не аквапарк, а целый развлекательный и оздоровительный центр, в котором есть место и отдыху, и веселью? Конечно же, это только к лучшему. И именно такие услуги предлагает аквапарк «Карибия» в Москве!
Наша команда будет рада каждому гостю! Приходите на праздник, исполняйте желания, приглашайте друзей!
Схема проездаАдрес: м. Мякинино, 65-66 км МКАД, Crocus CITY.
Подтвердите свое участие по тел.: 8495797-97-30
Горячие новости
Записки автомобилиста


