Поиск автодилера

TOYOTA RAV4 – лучший подарок на 8 марта!

14:09 27 февраля 2015
TOYOTA RAV4 – лучший подарок на 8 марта!

Уважаемые Дамы и Господа!

Приближается прекрасный весенний праздник – 8 марта! И мы рады представить вам специальное предложение на автомобили Toyota RAV4 / Тойота РАВ4.

Только до 8 марта на покупку Toyota RAV4 / Тойота РАВ4 действуют щедрые условия – Вы можете получить до 90 000 баллов на бонусно-накопительную карту!* (1 балл = 1 рублю)

Toyota RAV4 / Тойота РАВ4 – лучший подарок на 8 марта!

Внимание! Количество автомобилей по акции ограничено!

Кроме того, мы предлагаем:

  • Максимально выгодные условия при сдаче авто в наш Trade-In**! Увеличим оценочную стоимость на 3%!
  • Новый Toyota RAV4 / Тойота РАВ4 в кредит от 10.9%** только в марте! Не пропустите!
  • Подробности здесь

    * Количество начисляемых бонусных баллов зависит от комплектации автомобиля. Количество автомобилей участвующих в акции ограниченно. Срок проведения акции с 27.02.15 по 8.03.15. Накопленные баллы хранятся 12 месяцев с момента последнего начисления баллов. По истечении этого срока все накопленные баллы аннулируются. Подробные условия данной акции уточняйте у продавцов-консультантов в шоу-румах Дилерских центров или по телефону: +7(495)784-62-03. Подробные условия программы лояльности и правила пользования бонусно-накопительной картой размещены на информационных стендах в дилерских центрах ООО «СП Бизнес Кар».

    **Трейд-ин. Ставка указана по кредиту «Бонус». Условия кредита: первоначальный взнос от 80% стоимости автомобиля, срок кредита 12 мес., годовая процентная ставка 10,9%. Валюта кредита – рубли РФ. Минимальная сумма кредита – 90 000 руб. Погашение равными ежемесячными платежами. Обязательное условие -передача вашего автомобиля Toyota RAV4 в трейд-ин, то есть в собственность дилеру с последующим использованием полученных за автомобиль средств в качестве ПВ на новый автомобиль. Обязательная передача автомобиля в залог ЗАО «Тойота Банк». Кредитование осуществляется ЗАО «Тойота Банк» в регионах присутствия Банка. КАСКО обязательно по тарифам страховых компаний, отвечающих требованиям Банка. Предложение действует на покупку нового автомобиля Toyota RAV4 с 1 по 31 марта 2015. Подробнее по тел. 8 800 200 08 40.

    Горячие новости

    19 декабря 2024 EXEED RX создает новогоднюю атмосферу на Красной площади Erid: 2SDnjcjLmBR EXEED не нарушает традиций: премиальный автомобильный бренд стал официальным партнером ГУМ-катка третий год подряд. Посетителей катка ждет праздничная атмосфера, уютная фотозона во главе с элегантным кросс-купе EXEED RX и эксклюзивной новогодней ёлкой, украшенной в фирменные цвета бренда.
    12 декабря 2024 JETOUR X50: чем может похвастаться новый игрок на рынке компактных SUV Erid: 2SDnjc69LJF JETOUR X50 начал мелькать в пресс-релизах и обзорах автоблогеров еще летом 2024 года, а сейчас, наконец, добрался до автосалонов в России. С ним уже можно познакомиться вживую у многих официальных дилеров, например, в «РОЛЬФ Центре JETOUR». Давайте посмотрим, что предлагает новый кроссовер и узнаем, каков он из себя. В чем его особенности?
    14 октября 2024 EXEED укрепляет сотрудничество с ведущими брендами в области инноваций Сотрудничество с крупными брендами в области инноваций — один из главных двигателей прогресса в развитии автомобилей EXEED, — и компания продолжает укреплять это сотрудничество на глобальном уровне. На данный момент одними из главных партнеров бренда являются Bosch, iFLYTEK и Magna International Inc. Они вносят огромный вклад в развитие интеллектуальных систем, встроенных мультимедиа и ключевых технических узлов автомобилей EXEED.

    Записки автомобилиста