Поиск автодилера

Успей купить Toyota с выгодой в Марте!

15:17 04 марта 2015
Успей купить Toyota с выгодой в Марте!

Уважаемые Дамы и Господа!

Представляем Вашему вниманию акцию, которая поднимет Вам настроение при покупке Toyota / Тойота в марте! А всё потому что, несмотря на нестабильность курса и общее повышение цен, все автомобили Toyota / Тойота в Дилерских Центрах компании «СП Бизнес Кар» можно приобрести на особых условиях:

  • Специально для Вас действуют максимально выгодные условия при сдачи авто в наш Trade-In! Увеличим оценочную стоимость на 3%!
  • Вы можете приобрести новую Toyota / Тойота в кредит от 10.9%*!
  • Приобретая новой автомобиль Toyota / Тойота Вы можете получить до 100 000 бонусных баллов в подарок на бонусно-накопительную карту!** 1 балл = 1 рублю!
  • Более интересные предложения, а также подробную информацию по акции, Вы можете получить в шоу-румах наших Дилерских Центров! Звоните и приезжайте прямо сейчас!
  • Не упустите возможность приобрести автомобиль Вашей мечты на выгодных условиях! Только до конца Марта! Количество автомобилей ограниченно!

    *Ставка указана по кредиту «Бонус». Условия кредита: первоначальный взнос от 80% стоимости автомобиля, срок кредита 12 мес., годовая процентная ставка 10,9%. Валюта кредита – рубли РФ. Минимальная сумма кредита – 90 000 руб. Погашение равными ежемесячными платежами. Обязательное условие - передача вашего автомобиля Toyota Camry или Toyota RAV4 в трейд-ин, то есть в собственность дилеру с последующим использованием полученных за автомобиль средств в качестве ПВ на новый автомобиль. Обязательная передача автомобиля в залог ЗАО «Тойота Банк». Кредитование осуществляется ЗАО «Тойота Банк» в регионах присутствия Банка. КАСКО обязательно по тарифам страховых компаний, отвечающих требованиям Банка. Предложение действует на покупку нового автомобиля Toyota Camry или Toyota RAV4 с 1 по 31 марта 2015.

    ** Количество начисляемых бонусных баллов зависит от конкретного приобретаемого автомобиля. Количество автомобилей участвующих в акции ограниченно. Срок проведения акции с 27.02.15 по 31.03.15. Накопленные баллы, хранятся 12 месяцев с момента последнего начисления баллов. По истечении этого срока все накопленные баллы аннулируются. Подробные условия данной акции уточняйте у продавцов-консультантов в шоу-румах Дилерских центров или по телефону: +7(495)784-62-03. Правила пользования бонусно-накопительной картой и подробные условия программы лояльности и размещены на информационных стендах в дилерских центрах ООО «СП БИЗНЕС КАР».

    Подробнее здесь

    Горячие новости

    18 февраля 2025 EXEED выбирают все больше автолюбителей В 2024 году спрос на EXEED увеличился на 12.3% по всему миру. Согласно годовому отчету, компания реализовала за год 140 959 автомобилей.
    18 февраля 2025 EXEED планируют модернизировать кросс-купе RX Фу Гуанью — директор по продукту EXEED RX, поделился планами на грядущую модернизацию популярной модели. Он сообщил, что штаб-квартира бренда внимательно относится к отзывам от российских владельцев кросс-купе и активно работает над его улучшением.
    27 января 2025 Бренд EXEED запускает новую программу лизинга Компания EXEED подготовила новую программу лизинга для корпоративных и розничных партнеров — EXEED Leasing. Это значит, что корпоративные партнеры смогут пополнять автопарки с выгодным ежемесячным платежом, а для розничных открывается еще одна финансовая программа, помимо кредитования.

    Записки автомобилиста