«СТАРТ» – новая финансовая программа по приобретению Hyundai Solaris

«Хендэ Мотор СНГ» представляет новый финансовый продукт «СТАРТ» – простой способ стать владельцем Hyundai Solaris с минимальными затратами.
Новый продукт позволяет внести 30% от стоимости и пользоваться автомобилем. Остальная сумма выдается в кредит по ставке в рамках программы государственного субсидирования процентной ставки, при этом ежемесячные платежи снижены до 50% по сравнению со стандартным кредитом, т.е. платеж по продукту «СТАРТ» составит от 6 000 рублей в месяц. Этого удалось достигнуть за счет того, что часть стоимости автомобиля (гарантированная остаточная стоимость) фиксируется банком сразу, и покупателю не нужно выплачивать ее в течение срока кредита (3 года).
По окончании действия кредита у покупателя есть три опции:
«Таким образом, благодаря сниженным ежемесячным платежам по кредиту, возможность приобрести автомобиль есть у каждого потенциального покупателя. А те, кто уже являются автовладельцами, смогут пересесть на автомобиль классом выше и обновлять его каждые три года», - пояснил Алексей Калицев, исполнительный директор «Хендэ Мотор СНГ».
Более подробно с условиями можно ознакомиться на сайте www.hyundai.ru или у официальных дилеров компании.
Горячие новости
Записки автомобилиста


