Поиск автодилера

Лучшие дни для покупки Volkswagen!

12:26 20 сентября 2017
Лучшие дни для покупки Volkswagen!

«Германика» собрала эксклюзивную коллекцию Volkswagen: автомобили 2017 года доступны с максимальной выгодой. Шанс совершить удачную покупку есть у каждого, но только до 24 сентября.


В заветном списке представлены седаны Passat B8, который можно приобрести по цене от 1 460 000 рублей, Jetta и Polo VI, минимальная стоимость которых 770 000 и 529 000 рублей соответственно. Кроссовер Tiguan предлагается за 1 899 000 рублей, а внедорожник Touareg – за 2 870 000 рублей. Условия действительны при участии в программе trade-in и оформлении кредита.


Кроме того, «Германика» готова сделать Ваш новый Volkswagen еще более функциональным и практичным: пакеты дополнительного оборудования раскроют весь потенциал автомобилей, призванных покорять любые дороги. И еще один приятный нюанс – страховые полисы будут оформлены по особым тарифам.


Сделать верный выбор поможет тест-драйв: каждый сможет лично убедиться в преимуществах выбранной модели и оценить ее технические характеристики. Специалисты компании ответят на все интересующие вопросы и помогут выбрать оптимальный вариант покупки.


Подробности можно уточнить в дилерских центрах компании:


  • Москва, Береговой проезд, д. 4/6, стр. 3, тел. +7 (495) 225-15- 15
  • Химки, Ленинградское шоссе, вл. 18, тел. +7 (495) 231-31- 31
  • www.germanika.ru
  • Горячие новости

    22 марта 2024 Обновленный EXEED VX уже доступен в РОЛЬФ Вешки Новый внедорожник EXEED VX уже доступен в EXEED Центре РОЛЬФ Вешки. Он получил ряд изменений в дизайне, техническом и технологическом оснащении.
    14 февраля 2024 Топ-5 полезных функций JAECOO J7, которые вас удивят Большинство автомобилистов уже сложно удивить различными функциями и опциями современных автомобилей. Голосовые помощники, прогрессивные системы помощи водителю, красочные подсветки внутри и снаружи автомобиля кажутся привычным делом. Однако у JAECOO J7 есть функции, которые точно не оставят вас равнодушными. О пяти из них вы узнаете в этой статье.
    9 февраля 2024 Зима комфортнее и теплее с JAECOO J7 Зима почти закончилась, но только по календарю! Впереди нас еще не раз ждут небольшие, но внезапные заморозки. Это отличная возможность испытать все преимущества JAECOO J7 на пробной поездке в JAECOO РОЛЬФ Полюстрово. А если у вас пока нет возможности вырваться на тест-драйв, читайте нашу статью, чтобы узнать о возможностях технологичного кроссовера в зимнее время года. Какие же функции JAECOO J7 сделают поездки зимой еще комфортнее и безопаснее?

    Записки автомобилиста