Поиск автодилера

Discovery Sport. Преимущество до 545 000 рублей

13:31 08 февраля 2018
Discovery Sport. Преимущество до 545 000 рублей

Discovery Sport - пожалуй, самый универсальный Land Rover всех времен. Этот элегантный компактный внедорожник одинаково хорош и в городском потоке, и на экстремальном маршруте.


Успейте стать обладателем Discovery Sport  на специальных условиях. В зависимости от выбранной комплектации, Ваше ценовое преимущество может достигать до 545 000 рублей* при обмене Вашего автомобиля. Также при покупке действует специальное кредитное предложение: ставка 5,7% годовых**.


Необычайно важным преимуществом при покупке Discovery Sport является также эксклюзивный сервисный пакет***, который можно приобрести вместе с автомобилем. Он покрывает стоимость всех работ и запчастей при проведении регулярного технического обслуживания в течение первых 5 лет или 120 000 км пробега и позволяет существенно снизить стоимость владения автомобилем в первые годы эксплуатации.


Пройдите тест-драйв  Discovery Sport у официального дилера Автопассаж Премиум, оцените лично все преимущества автомобиля!


Мы будем рады встрече с вами в дилерском центре:


117519, Россия, город Москва, Варшавское шоссе, д. 138А ,
+7 (495) 104 94 33



* Предложение действует с 10.01.2018 по 28.02.2018 года. Преимущество указано для нового автомобиля Discovery Sport в комплектации SE (Эс Е) с ПТС 2017 года с дизельным двигателем объемом 2.0 л. мощностью 150 л.с. и рассчитано с учетом скидки 50 000 рублей на покупку нового автомобиля по программе Trade In (Трейд ин – обмен автомобиля любой марки не старше 7 лет, приобретенного клиентом у официального дилера на территории РФ / Казахстана / Беларуси / Армении, на новый Discovery Sport в наличии с доплатой в салоне официального дилера Land Rover Автопассаж Премиум). Предложение ограничено. Автомобиль на изображении может отличаться от представленных в салоне. Полные условия на сайте официального дилера Land Rover Автопассаж Премиум. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

** Land Rover Financial Services (Финансовые услуги). Кредит предоставляется ООО Русфинанс Банк, ген. лиц. ЦБ РФ № 1792 (далее – «Банк»). Условия предложения: первоначальный взнос – 40%, срок кредита – 12 мес., ставка – 5,7% годовых, валюта кредита - рубль РФ. Требуется оформление полиса КАСКО (полное) в любой страховой компании. Полное и частичное досрочное погашение возможно в любую дату. Сумма кредита от 100 000 руб. до 8 500 000 руб. в зависимости от банка. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Банк принимает решение о выдаче кредита на основании всей предоставленной информации в соответствии с установленными требованиями Банка к заемщикам. Условия указаны по состоянию на 25.09.2017г. Программа распространяется на все комплектации новых Discovery Sport. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

*** ТО (техническое обслуживание) сроком на 5 лет включено в услугу Сервисный пакет. Услуга платная и покрывает стоимость работ и запасных частей на все обязательные базовые операции в рамках регулярного технического обслуживания в течение 5 лет с момента покупки автомобиля либо до достижения пробега 120 000 км. Наличие данного пакета позволяет сократить затраты на обслуживание до 50% (в зависимости от срока владения и интенсивности эксплуатации автомобиля). Предложение ограничено. Автомобиль на изображении может отличаться от представленных в салоне. Полные условия на сайте официального дилера Land Rover. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

Горячие новости

22 марта 2024 Обновленный EXEED VX уже доступен в РОЛЬФ Вешки Новый внедорожник EXEED VX уже доступен в EXEED Центре РОЛЬФ Вешки. Он получил ряд изменений в дизайне, техническом и технологическом оснащении.
14 февраля 2024 Топ-5 полезных функций JAECOO J7, которые вас удивят Большинство автомобилистов уже сложно удивить различными функциями и опциями современных автомобилей. Голосовые помощники, прогрессивные системы помощи водителю, красочные подсветки внутри и снаружи автомобиля кажутся привычным делом. Однако у JAECOO J7 есть функции, которые точно не оставят вас равнодушными. О пяти из них вы узнаете в этой статье.
9 февраля 2024 Зима комфортнее и теплее с JAECOO J7 Зима почти закончилась, но только по календарю! Впереди нас еще не раз ждут небольшие, но внезапные заморозки. Это отличная возможность испытать все преимущества JAECOO J7 на пробной поездке в JAECOO РОЛЬФ Полюстрово. А если у вас пока нет возможности вырваться на тест-драйв, читайте нашу статью, чтобы узнать о возможностях технологичного кроссовера в зимнее время года. Какие же функции JAECOO J7 сделают поездки зимой еще комфортнее и безопаснее?

Записки автомобилиста