Поиск автодилера

Chery Tiggo 7: улучшение гарантийной политики

14:13 22 марта 2019
Chery Tiggo 7: улучшение гарантийной политики

АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» было объявлено об улучшении гарантийной политики, распространенной на кроссовер Chery Tiggo 7. Срок гарантии - 5 лет (или 150 тыс. пройденных км) теперь также действует для кузова и лакокрасочного покрытия.


Программа по улучшению качества предусматривает установку пластиковых и композитных элементов на детали, подверженные повышенному износу. Это обеспечит дополнительную защиту кузову и лакокрасочному покрытию от коррозии. Кроме того, теперь будут использоваться детали из нержавеющей стали наряду с обычным процессом производства и подготовки кузовов.


Компания «АвтоГЕРМЕС» - официальный дилер Chery, приглашает Вас в автосалон для проведения тест-драйва автомобиля.


Результаты независимого краш-теста C-NCAP подтвердили, что модель полностью соответствует высоким мировым стандартам безопасности, о чем свидетельствует максимальная оценка - 5 звезд, которую получил автомобиль.


Чтобы подтвердить качество и безопасность модели, автопроизводитель провел тест, имитирующий одну из самых частых аварийных ситуаций на дороге - попутное столкновение трех машин. Испытание проводилось в Китайской национальной инженерной лаборатории автопромышленности в городе Уху.


Для проведения теста три машины выстроили в один ряд – впереди грузовой автомобиль, а за ним два кроссовера Чери Тигго 7. Для имитации пассажиров использовались манекены мужчин, женщин и трехлетнего ребенка в специальном детском кресле, подключенные к датчикам измерительных приборов. Задний кроссовер на скорости 50 км/ч врезался в стоящий впереди Tiggo 7, который, в свою очередь, по инерции врезался в передний грузовик на скорости 26.2 км/ч.


В ходе экспертного анализа был подтвержден высокий уровень защиты водителей и пассажиров, в том числе от травмирования шейных позвонков при лобовом и заднем столкновении.


Наряду с испытаниями на безопасность кроссовер также прошел сложные тесты, проверяющие надежность и эффективность работы всех систем и узлов:


  • Над снижением шума и вибраций работали более 100 инженеров в NVH-лаборатории, исследуя шумовые показатели более чем 3000 деталей автомобиля.
  • В MC-лаборатории специалисты провели тесты на точность геометрии кузова, проверив 120 точек, швы и зазоры на специальном измерительном стенде – стапеле.
  • С помощью современного многофункционального четырехстоечного стенда В KC-лаборатории были проверены шасси и жесткость кузова.

  • Концерн Chery постоянно совершенствует качество выпускаемых автомобилей, улучшая не только внешний дизайн, но и техническое оснащение.


    Официальный дилер «АвтоГЕРМЕС» предлагает приобрести надежный кроссовер Чери Тигго 7 на выгодных условиях!


    Ждем Вас в наших автосалонах!

    Горячие новости

    14 февраля 2024 Топ-5 полезных функций JAECOO J7, которые вас удивят Большинство автомобилистов уже сложно удивить различными функциями и опциями современных автомобилей. Голосовые помощники, прогрессивные системы помощи водителю, красочные подсветки внутри и снаружи автомобиля кажутся привычным делом. Однако у JAECOO J7 есть функции, которые точно не оставят вас равнодушными. О пяти из них вы узнаете в этой статье.
    9 февраля 2024 Зима комфортнее и теплее с JAECOO J7 Зима почти закончилась, но только по календарю! Впереди нас еще не раз ждут небольшие, но внезапные заморозки. Это отличная возможность испытать все преимущества JAECOO J7 на пробной поездке в JAECOO РОЛЬФ Полюстрово. А если у вас пока нет возможности вырваться на тест-драйв, читайте нашу статью, чтобы узнать о возможностях технологичного кроссовера в зимнее время года. Какие же функции JAECOO J7 сделают поездки зимой еще комфортнее и безопаснее?
    26 января 2024 23 декабря 2023 года состоялось грандиозное открытие дилерского центра EXEED Центр РОЛЬФ Вешки 23 декабря 2023 года состоялось грандиозное открытие дилерского центра EXEED Центр РОЛЬФ Вешки. Новый дилерский центр полностью соответствует новейшим стандартам EXEED 3.0, созданными для максимального удобства каждого клиента. Стильный и инновационый шоурум, комфортная клиентская зона с собственным баром и приватная зона выдачи.

    Записки автомобилиста