Поиск автодилера

Новые сервисные кампании Subaru стартуют в дилерских центрах марки

18:17 31 мая 2019
Новые сервисные кампании Subaru стартуют в дилерских центрах марки

1 июня нынешнего года, во всех дилерских центрах Subaru начинаются две сервисные компании, в рамках которых клиентам предлагаются специальные условия на диагностику и замену некоторых узлов автомобилей старше двух лет.


В рамках кампании "Всё под контролем" владельцы автомобилей Subaru старше двух лет получат возможность бесплатно провести диагностику подвески, а также получить скидку до 25% на детали тормозной системы и скидку 30% на работы по замене тормозных колодок и тормозных дисков.


В рамках второй кампании, которая называется "Надёжная опора", владельцы автомобилей старше трёх лет получают возможность не только бесплатно продиагностировать подвеску своего автомобиля, но и получить скидку 25% на ступицы и ступичные подшипники, а также скидку от 30% на работы по их замене.


Больше информации об автомобилях Subaru вы можете найти на официальном сайте бренда http://subaru.ru.

Горячие новости

14 февраля 2024 Топ-5 полезных функций JAECOO J7, которые вас удивят Большинство автомобилистов уже сложно удивить различными функциями и опциями современных автомобилей. Голосовые помощники, прогрессивные системы помощи водителю, красочные подсветки внутри и снаружи автомобиля кажутся привычным делом. Однако у JAECOO J7 есть функции, которые точно не оставят вас равнодушными. О пяти из них вы узнаете в этой статье.
9 февраля 2024 Зима комфортнее и теплее с JAECOO J7 Зима почти закончилась, но только по календарю! Впереди нас еще не раз ждут небольшие, но внезапные заморозки. Это отличная возможность испытать все преимущества JAECOO J7 на пробной поездке в JAECOO РОЛЬФ Полюстрово. А если у вас пока нет возможности вырваться на тест-драйв, читайте нашу статью, чтобы узнать о возможностях технологичного кроссовера в зимнее время года. Какие же функции JAECOO J7 сделают поездки зимой еще комфортнее и безопаснее?
26 января 2024 23 декабря 2023 года состоялось грандиозное открытие дилерского центра EXEED Центр РОЛЬФ Вешки 23 декабря 2023 года состоялось грандиозное открытие дилерского центра EXEED Центр РОЛЬФ Вешки. Новый дилерский центр полностью соответствует новейшим стандартам EXEED 3.0, созданными для максимального удобства каждого клиента. Стильный и инновационый шоурум, комфортная клиентская зона с собственным баром и приватная зона выдачи.

Записки автомобилиста