Поиск автодилера

Альтернативное ТО SKODA от 6 732 рублей в РОЛЬФ Центр

00:05 13 августа 2019
Альтернативное ТО SKODA от 6 732 рублей в РОЛЬФ Центр

Каждый автомобиль нуждается в регулярном техническом обслуживании.

Можно по-разному оценивать рекомендации завода-изготовителя – как «руководство к действию» или как «советы» - но, мы уверены, каждый из Вас согласится с тем, что замену масла в двигателе надо делать регулярно.

Как известно, масло защищает двигатель и его детали от износа, предупреждает коррозию и перегрев. Его своевременная замена становится главным фактором предупреждения поломок.

Регулярное профессиональное обслуживание позволит продлить срок службы автомобиля и избежать непредвиденных трат на ремонт.

Команда сервиса РОЛЬФ Центр ŠKODA предлагает Вам вариант «Альтернативного технического обслуживания» для постгарантийных автомобилей ŠKODAв виде «пакета услуг c фиксированной ценой» от 6732 рублей*, в который уже включены:

1. Замена масла в двигателе, масляного фильтра (Масло Shell Helix Ultra, оригинальный масляный фильтр).

2. Герметичность систем двигателя - контроль уровня всех технических жидкостей.

3. Детали в подкапотном пространстве - визуальный контроль.

4. Проверка состояния приводных ремней.

5. Контроль аккумуляторной батареи.

6. Проверка уровня тормозной жидкости.

7. Контроль толщины тормозных колодок.

8. Контроль наконечников рулевых тяг.

9. Контроль уровня жидкости ГУР.

10. Контроль давления в шинах и износа шин.

11. Проверка работы освещения, элементов управления и направления света фар.

12. Контроль подшипников ступиц колес и защитных чехлов шаровых опор.


Не откладывайте на завтра то, что можете сделать уже сегодня. Запишитесь на сервис Вашего автомобиля ŠKODA прямо сейчас по телефону (495) 241-94-91.


РОЛЬФ Центр

г. Москва, 2-й Магистральный тупик, 5А

https://rolf-skoda.ru


* - Акция действует для клиентов РОЛЬФ Магистральный, владельцев постгарантийных автомобилей. Специальные предложения на обслуживание действующих клиентов РОЛЬФ Магистральный уточняйте по телефону +7 495 241 94 91. Срок проведения акции с 01.08.2019 г. по 31.08.2019 г. Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой.

на правах рекламы


Горячие новости

14 февраля 2024 Топ-5 полезных функций JAECOO J7, которые вас удивят Большинство автомобилистов уже сложно удивить различными функциями и опциями современных автомобилей. Голосовые помощники, прогрессивные системы помощи водителю, красочные подсветки внутри и снаружи автомобиля кажутся привычным делом. Однако у JAECOO J7 есть функции, которые точно не оставят вас равнодушными. О пяти из них вы узнаете в этой статье.
9 февраля 2024 Зима комфортнее и теплее с JAECOO J7 Зима почти закончилась, но только по календарю! Впереди нас еще не раз ждут небольшие, но внезапные заморозки. Это отличная возможность испытать все преимущества JAECOO J7 на пробной поездке в JAECOO РОЛЬФ Полюстрово. А если у вас пока нет возможности вырваться на тест-драйв, читайте нашу статью, чтобы узнать о возможностях технологичного кроссовера в зимнее время года. Какие же функции JAECOO J7 сделают поездки зимой еще комфортнее и безопаснее?
26 января 2024 23 декабря 2023 года состоялось грандиозное открытие дилерского центра EXEED Центр РОЛЬФ Вешки 23 декабря 2023 года состоялось грандиозное открытие дилерского центра EXEED Центр РОЛЬФ Вешки. Новый дилерский центр полностью соответствует новейшим стандартам EXEED 3.0, созданными для максимального удобства каждого клиента. Стильный и инновационый шоурум, комфортная клиентская зона с собственным баром и приватная зона выдачи.

Записки автомобилиста