Поиск автодилера

Антибактериальная обработка кондиционера

18:53 25 ноября 2019
Антибактериальная обработка кондиционера

Не важно какая погода будет за окном вашего автомобиля, климат в вашем автомобиле SKODA всегда будет благоприятным для Вас и Ваших близких.


Команда сервиса РОЛЬФ Центр до 30.11.2019 г. предлагает Вам воспользоваться услугой по антибактериальной обработке кондиционера всего за 1 845 рублей* вместо 3 040 рублей.


Антибактериальная обработка системы кондиционирования проводится с использованием современного высокотехнологичного оборудования, позволяющего эффективно удалять из системы кондиционирования микробы, бактерии и грибок, неприятные запахи, включая запах никотина. Благодаря этому существенно снижается риск возникновения аллергических реакций, и воздух в салоне автомобиля становится свежим и безопасным для вашего здоровья.


Мы будем рады Вам предложить:


Огромный спектр дополнительных услуг;


Автомобиль на время ремонта на выгодных условиях;


Продление гарантии на ваш автомобиль на 1 или 2 года;


Комфортную зону ожидания для Вас и Ваших детей;


Оплату до 99% сервисных услуг баллами программы «СПАСИБО»**


Запишитесь к нам на сервис прямо сейчас по телефону +7 495 126-25-56 или отправьте заявку:


на правах рекламы

Горячие новости

22 марта 2024 Обновленный EXEED VX уже доступен в РОЛЬФ Вешки Новый внедорожник EXEED VX уже доступен в EXEED Центре РОЛЬФ Вешки. Он получил ряд изменений в дизайне, техническом и технологическом оснащении.
14 февраля 2024 Топ-5 полезных функций JAECOO J7, которые вас удивят Большинство автомобилистов уже сложно удивить различными функциями и опциями современных автомобилей. Голосовые помощники, прогрессивные системы помощи водителю, красочные подсветки внутри и снаружи автомобиля кажутся привычным делом. Однако у JAECOO J7 есть функции, которые точно не оставят вас равнодушными. О пяти из них вы узнаете в этой статье.
9 февраля 2024 Зима комфортнее и теплее с JAECOO J7 Зима почти закончилась, но только по календарю! Впереди нас еще не раз ждут небольшие, но внезапные заморозки. Это отличная возможность испытать все преимущества JAECOO J7 на пробной поездке в JAECOO РОЛЬФ Полюстрово. А если у вас пока нет возможности вырваться на тест-драйв, читайте нашу статью, чтобы узнать о возможностях технологичного кроссовера в зимнее время года. Какие же функции JAECOO J7 сделают поездки зимой еще комфортнее и безопаснее?

Записки автомобилиста