Поиск автодилера

Выгоды до 40% на работы новым клиентам РОЛЬФ Магистральный

17:05 25 декабря 2019
Выгоды до 40% на работы новым клиентам РОЛЬФ Магистральный

Вы наш новый клиент?


Команда сервиса РОЛЬФ Магистральный предоставляется Вам выгоды*** до 40% на работы (при условии полной оплаты запасных частей).


Запишитесь на сервис Вашей ŠKODA прямо сейчас по телефону +7 495 241 94 91


Ваши дополнительные выгоды на сервис Вашей ŠKODA в РОЛЬФ Магистральный:


  1. бесплатная мойка и уборка автомобиля;
  2. удобный график работы;
  3. транспортная доступность – 5 мин. от Москва Сити и ТТК;
  4. сервисное обслуживание в день обращения;
  5. услуга вызова такси;
  6. возможность оплатить стоимость услуг бонусными баллами программы «СПАСИБО от Сбербанка»**;
  7. комфортная клиентская зона с бесплатным доступом wi-fi.

Позвоните нам по телефону или заполните заявку на звонок ниже, и мы Вам перезвоним:


Не откладывайте на завтра то, что можете сделать уже сегодня. Запишитесь на сервис Вашего автомобиля SKODA прямо сейчас по телефону (495) 241-94-91.


  • бесплатная мойка и уборка автомобиля;
  • удобный график работы;
  • сервисное обслуживание в день обращения;
  • услуга вызова такси;
  • возможность оплатить стоимость услуг бонусными баллами программы «СПАСИБО от Сбербанка»**;
  • комфортная клиентская зона с бесплатным доступом wi-fi.

Получите максимальные привилегии VIP-клиентов! Записаться на сервис вы можете через наше мобильное приложение Мой РОЛЬФ.
Установите прямо сейчас:


* Акция действует для новых клиентов РОЛЬФ Магистральный. Специальные предложения на обслуживание действующих клиентов РОЛЬФ Магистральный уточняйте по телефону +7 495 241 94 91. Срок проведения акции с 01.12.2019 г. по 31.12.2019 г. Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой. **Подробности и условия акции в ООО «РОЛЬФ» филиал «Центр».
***Акция действительна для новых клиентов РОЛЬФ Магистральный. «Новый клиент» - клиент, который не покупал и не обслуживал свой автомобиль в дилерском центре РОЛЬФ Магистральный. Если Вы являетесь действующим клиентом РОЛЬФ Магистральный, уточните выгоды на сервис Вашего автомобиля в отделе сервиса.


на правах рекламы

Горячие новости

22 марта 2024 Обновленный EXEED VX уже доступен в РОЛЬФ Вешки Новый внедорожник EXEED VX уже доступен в EXEED Центре РОЛЬФ Вешки. Он получил ряд изменений в дизайне, техническом и технологическом оснащении.
14 февраля 2024 Топ-5 полезных функций JAECOO J7, которые вас удивят Большинство автомобилистов уже сложно удивить различными функциями и опциями современных автомобилей. Голосовые помощники, прогрессивные системы помощи водителю, красочные подсветки внутри и снаружи автомобиля кажутся привычным делом. Однако у JAECOO J7 есть функции, которые точно не оставят вас равнодушными. О пяти из них вы узнаете в этой статье.
9 февраля 2024 Зима комфортнее и теплее с JAECOO J7 Зима почти закончилась, но только по календарю! Впереди нас еще не раз ждут небольшие, но внезапные заморозки. Это отличная возможность испытать все преимущества JAECOO J7 на пробной поездке в JAECOO РОЛЬФ Полюстрово. А если у вас пока нет возможности вырваться на тест-драйв, читайте нашу статью, чтобы узнать о возможностях технологичного кроссовера в зимнее время года. Какие же функции JAECOO J7 сделают поездки зимой еще комфортнее и безопаснее?

Записки автомобилиста