Поиск автодилера

Toyota Avensis, 2.0 МКП

17:09 25 июля 2006
Toyota Avensis, 2.0 МКП

Toyota Avensis / Тойота Авенсис – стильный, комфортный автомобиль бизнес-класса. С двухлитровым двигателем и пятиступенчатой механической коробкой передач автомобиль поставляется в комплектации СОЛ, в которую включен достаточно широкий набор опций – климат-контроль, ГУР, обогрев заднего стекла, ручная регулировка сидений по шести направлениям, подогрев сидений и т.д. Продавая такой автомобиль в единственной комплектации, Toyota Motors добилась очень важного аспекта – не имея возможности изменить комплектации машины, все дилеры продают его по одной и той же цене - $29000. Поэтому покупателю достаточно определиться с автосалоном, больше приходящемуся по душе, и можно ехать в него с твердой уверенностью, что сегодня же он закажет автомобиль. Именно закажет, потому что в наличии машины нет ни у одного дилера. Но и ждать ее придется максимум три месяца, а в лучшем случае – до сентября. Связано это, видимо, с той же единственной комплектацией – имея возможность варьировать только цвет автомобиля, дилеры предпочитают не заказывать автомобиль сами (рискуя долго прождать покупателя, которому понравится именно этот цвет), а ждать заказа от клиентов.

Горячие новости

19 декабря 2025 EXEED CONNECT: всё об уникальном функционале и преимуществах Мы привыкли, что смартфон управляет почти всем — от музыки в колонках до освещения дома. Но что, если бы так же просто можно было управлять автомобилем? Сервис EXEED CONNECT как раз об этом
24 ноября 2025 EXEED RX: Дизайн, который завораживает – почувствуйте силу стиля и элегантности Свет создаёт эмоции, и в EXEED RX это превращено в полноценный элемент комфорта. Система Ambient Light помогает превратить каждую поездку в атмосферное событие, подчёркивая премиальный характер автомобиля. В зависимости от комплектации доступно до 64 цветов подсветки, которые легко менять через мультимедиа.
28 октября 2025 EXEED ПРЕДСТАВИЛ ИННОВАЦИОННУЮ ТЕХНОЛОГИЮ TEXXERACT И НОВУЮ ДИЗАЙНЕРСКУЮ КОНЦЕПЦИЮ БРЕНДА В рамках клиентского саммита EXEED состоялся мировой дебют Texxeract «Energy Cube» - нового направления по комплексному развитию электромобилей и гибридов, ключевой задачей которого является создание уникальных технологий, повышающих эффективность, производительность и безопасность автомобилей на новых источниках энергии. Texxeract 2.0 будет применен в обновленном RX и на новых моделях ES7, ET8 и ET9 до конца 2027 года.

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась