Поиск автодилера

Ford Mondeo седан 2,0 MT сегодня в салонах официальных дилеров в Москве…

18:04 04 апреля 2008
Ford Mondeo седан 2,0 MT сегодня в салонах официальных дилеров в Москве…
Сейчас довольно легко подобрать себе подходящий седан Ford Mondeo / Форд Мондео. Менеджеры смогут предложить как хорошо оснащенные варианты с двигателем 2,5 турбо, так и более доступные версии с мотором 1,6 литра и механической коробкой передач.

В продаже еще остались Ford Mondeo / Форд Мондео 2007 года, при покупке которых, можно получить скидку в 80 000 руб.

Автомобилей пока нет только в салоне «Независимость», обратившись туда, придется подождать около месяца.

А вот что могут предложить в салонах «Рольф-Центр» и «Дженсер Ясенево» не известно. Многочисленные попытки дозвониться до отделов продаж Ford / Форд этих дилерских центров результатов не принесли.

Горячие новости

4 июля 2025 VII фестиваль «Жарим лето» собрал больше 1 700 участников 3 июля в Москве в гольф-клубе «Крылатское» состоялся седьмой кулинарный фестиваль «Жарим лето» — неформальное событие для профессионалов финансовой отрасли, где в том числе активно участвуют автопроизводители, дилеры, финтех-компании из автоиндустрии
26 июня 2025 EXEED усиливают глобальную стратегию на фоне роста продаж по всему миру Бренд планирует сделать упор на высокое качество продукта и инновационные технологии, а еще — расширить экосистему сервисов и привилегий для владельцев EXEED.
26 июня 2025 Новый EXLANTIX ET сертифицирован для российского рынка Гибридный кроссовер получил ОТТС в России.

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась