Какие менеджеры работают в Renamax
12:39
13 декабря 2011
Эксперты Auto-Dealer.Ru посетили дилерский центр Renamax занимающийся продажей автомобилей Renault / Рено и оценили его работу. В результате исследования автосалон набрал 103 балла из 200 возможных.
Автосалон расположен не в очень удобном месте и не имеет своей собственной парковки. Во время общения с гостем, менеджер автосалона ставит себя выше клиента, чем весьма обижает посетителя, у которого вряд ли появится желание вновь общаться с данным продавцом.
Во время оценки дилерского центра учитывались такие критерии как: легкость нахождения автосалона, наличие парковки и парковщика, загруженность парковки, внешний вид салона и персонала, расположение ресепшена, а также внимание персонала к гостю салона.
Похожие записки
Горячие новости
Специальные акции
2 февраля 2022
Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA
2 февраля 2022
Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA
25 января 2022
Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе