Дилерский центр Независимость, расположенный на Ленинградском шоссе и торгующий автомобилями Volvo / Вольво, посетили эксперты Auto-Dealer.Ru с целью оценить работу центра. В результате исследования автосалон набрал 172 балла из 200 возможных.
Автосалон имеет свою собственную парковку, где есть свободные места. Персонал салона моментально реагирует на потенциального клиента и помогает гостю с выбором автомобиля.
Во время оценки дилерского центра учитывались такие критерии как: легкость нахождения автосалона, наличие парковки и парковщика, загруженность парковки, внешний вид салона и персонала, расположение ресепшена, а также внимание персонала к гостю салона.
4 июля 2025VII фестиваль «Жарим лето» собрал больше 1 700 участников3 июля в Москве в гольф-клубе «Крылатское» состоялся седьмой кулинарный фестиваль «Жарим лето» — неформальное событие для профессионалов финансовой отрасли, где в том числе активно участвуют автопроизводители, дилеры, финтех-компании из автоиндустрии