Оценка дилерского центра Немецкий Дом - Volkswagen
Оценка дилерского центра Немецкий Дом - Volkswagen
17:1127 ноября 2012
Дилерский центр Немецкий Дом, расположенный на Спартаковской площади и торгующий автомобилями Volkswagen / Фольксваген, посетили эксперты Auto-Dealer.Ru с целью оценить работу центра. В результате исследования автосалон набрал 174 балла из 200 возможных.
Свободных мест на парковке около центра не оказалось. Сотрудники салона моментально реагирую на нового посетителя, после чего грамотно его консультируют и отвечают на все интересующие вопросы.
Во время оценки дилерского центра учитывались такие критерии как: легкость нахождения автосалона, наличие парковки и парковщика, загруженность парковки, внешний вид салона и персонала, расположение ресепшена, а также внимание персонала к гостю салона.
21 декабря 2022Шины KAMA TYRES в лауреатах лучших товаров страныКонец года принес торговому дому «Кама» отличный подарок – сразу две модели их продукции удостоились высоких званий в общенациональном конкурсе «100 лучших товаров России».