Поиск автодилера

Подарок для россиян от компании Lifan

17:47 06 сентября 2017
Подарок для россиян от компании Lifan

Китайский автомобильный концерн Lifan Motors, вчера вечером отпраздновал десятилетие на российском рынке. Провести мероприятие в Кремлевском Дворце съездов пока не решились. Правда и от центра российской столицы ушли не далеко —на набережную Тараса Шевченко, в Конгресс-Парк гостиницы «Рэдиссон Ройал Москва».


Отмечали широко: с развлекательной программой, иностранными гостями и главами российских дилерских центров. Со сцены звучали торжественные речи, на огромных экранах транслировались поздравления со всех уголков земного шара. Вот представители Уругвая желают развития и процветания. Картинка меняется, и мы видим бесшабашных Аргентинских коллег, которые обещают в следующем году приехать в Москву на Чемпионат Мира по футболу. А серьезные представители завода в Африке неожиданно в финале своего поздравления взрывают хлопушки.  Lifan Myway


Лазерное шоу, акробатические миниатюры, эквилибристика под потолком — все это безусловно интересно, но все собравшиеся ждали главный сюрприза вечера. И это не праздничный торт, который под звуки фанфар разрезали на сцене. Паузу держали максимально долго, но вот в зале раздались первые аккорды хита «My Way» в исполнении Фрэнка Синатры и на сцену выехал семиместный кроссовер Lifan Myway. Lifan Myway


Официальные продажи автомобиля на российском рынке начнутся уже 9 сентября. На момент старта продаж кроссовер будет доступен в единственной комплектации Luxary — 799 900 рублей. В арсенале единственный двигатель 1.8 (125 л.с.) и механическая трансмиссия. На домашнем рынке, где кроссовер начал продаваться еще в прошлом году, как альтернатива имеется мотор объемом 1.5 (110 л.с.) и четырезхдиапазонный «автомат». Модификация с автоматом и люком вероятней всего появиться в России в начале следующего года. Но, по словам представителя компании особых ставок на такую модификацию не делают. Слишком велика разница в цене между трансмиссиями. При большом объеме продаж — это всего 15 000 -20 000 рублей, а в случае с Lifan сразу 50 тысяч рублей. К такой разнице в цене потенциальный покупатель не готов. Lifan Myway


Габариты семиместного кроссовера Lifan Myway: длина — 4440 мм, ширина — 1760 мм, высота — 1730 мм, размер колесной базы — 2720 мм. Дорожный просвет автомобиля — 192 мм. Объем багажного отделения — 295 л, если сложить третий ряда он возрастет до 1038 литров, а при сложенных втором и третьим рядами — 2188 л. Правда трансформация не очень логичная – третий ряд не складывается в пол, а откидывается к спинкам второго ряда. Ровный пол не получить и со сложенным вторым рядом. Зато можно сложив второй разместиться на третьем с вытянутыми ногами. Для китайцев, которые любят удлиненные версии автомобилей, очень нужная функция. Помимо всего прочего, сидения в багажнике можно и вовсе вынуть из салона. Нет, специального механизма для этого не предусмотрено, но гаечный ключ никто не отменял (доступ к болтам крепления ничем не прикрыт).

Lifan Myway

Список оборудования Lifan Myway весьма обширный: мультируль, обивка сидений экокожей (кожезаменитель), салонное зеркало с функцией автозатемнения, ABS и EBD, ESP, фронтальные подушки безопасности, противотуманные фары, систему бесключевого доступа в салон и запуска двигателя с кнопки, обогрев кресел первого ряда, мультимедийную систему с 7-дюймовым дисплеем шестью динамиками и USB.

Lifan Myway

А вот полноразмерное запасное колесо, датчики давления в шинах, брызговики и бортовой компьютер придется покупать за дополнительную плату.


Горячие новости

22 марта 2024 Обновленный EXEED VX уже доступен в РОЛЬФ Вешки Новый внедорожник EXEED VX уже доступен в EXEED Центре РОЛЬФ Вешки. Он получил ряд изменений в дизайне, техническом и технологическом оснащении.
14 февраля 2024 Топ-5 полезных функций JAECOO J7, которые вас удивят Большинство автомобилистов уже сложно удивить различными функциями и опциями современных автомобилей. Голосовые помощники, прогрессивные системы помощи водителю, красочные подсветки внутри и снаружи автомобиля кажутся привычным делом. Однако у JAECOO J7 есть функции, которые точно не оставят вас равнодушными. О пяти из них вы узнаете в этой статье.
9 февраля 2024 Зима комфортнее и теплее с JAECOO J7 Зима почти закончилась, но только по календарю! Впереди нас еще не раз ждут небольшие, но внезапные заморозки. Это отличная возможность испытать все преимущества JAECOO J7 на пробной поездке в JAECOO РОЛЬФ Полюстрово. А если у вас пока нет возможности вырваться на тест-драйв, читайте нашу статью, чтобы узнать о возможностях технологичного кроссовера в зимнее время года. Какие же функции JAECOO J7 сделают поездки зимой еще комфортнее и безопаснее?

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась