Поиск автодилера

Дизельный BMW 1 series стал мощнее

15:41 16 июля 2009
Дизельный BMW 1 series стал мощнее

Самая доступная дизельная версия хэтчбека BMW 1 series / БМВ 1 серии комплектуется 2 л турбированным мотором, который развивает 115 л.с. и 260 Нм крутящего момента. Именно над этим 4-цилиндровым двигателем в ателье Hartge и было решено провести операцию по увеличению мощности и тяги.

Перепрограммировав электронный блок управления, специалисты выжали из мотора в конечном итоге 143 л.с. и 315 Нм крутящего момента. В ателье дизельный хэтчбек BMW 1 series / БМВ 1 серии сделали на 25 мм ближе к дорожному полотну и оснастили автомобиль спортивной системой выхлопа. По желанию клиента в ателье Hartge готовы подобрать для модели аэродинамический обвес и новые легкосплавные диски, пишет Колеса.ru.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась