Поиск автодилера

Rolls-Royce за десять млн евро

10:53 11 августа 2009
Rolls-Royce за десять млн евро

На торги выставлен кабриолет Rolls-Royce Phantom II 40/50 HP Continental 1934 года выпуска, известный под именем Star of India. Заявленная стоимость ретромобиля составляет 10 млн евро. Таким образом, Rolls-Royce Phantom II, оснащенный бензиновым двигателем объемом 7,7 л, может стать самым дорогим автомобилем в истории.

Последние годы раритет находился в частной коллекции Ганса Гюнтера Заха в музее в Мюльхайме. По какой причине коллекционер выставил Star of India на торги, не сообщается. Известно, что с молотка также будет продана еще пара редких автомобилей из коллекции Заха, пишет Autonews.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась
Поиск Автодилера
Выбрать