Поиск автодилера

Ford вновь останавливает конвейер

09:18 27 августа 2009
Ford вновь останавливает конвейер

Российский завод Ford / Форд во Всеволжске остановит конвейер с 31 августа по 11 сентября. Дело в том, что Ford / Форд адаптирует свои производственные мощности к снижающемуся спросу на новые автомобили в России.

Специалисты Ford / Форд предполагают, что в 2009 году в России будет продано 1,4 млн. новых автомобилей, тем самым рынок сократится в 2 раза, если сравнивать с 2008 годом.

Также известно, что с 22 сентября российский завод Ford / Форд во Всеволжске перейдет на работу в две смены.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась