Поиск автодилера

Audi выбрал мягкую крышу для R8 Spider

16:03 10 сентября 2009
Audi выбрал мягкую крышу для R8 Spider

Известно, что на предстоящем автосалоне во Франкфурте Audi / Ауди покажет открытую версию спорткара R8, но уже сейчас можно познакомится с новой моделью, снимки которой попали в глобальную сеть.

Новые изображения Audi R8 Spider подтвердили предположения экспертов, что автомобиль получит складывающуюся мягкую крышу. Это довольно нетипично для заднемоторных машин.

Audi / Ауди будет оснащать R8 Spider 5,2-литровым мотором мощностью 525 л.с. Работать двигатель будет в паре как с обычной шестиступенчатой механической коробкой, так и с трансмиссией R Tronic.

Не исключено, что во Франкфурте компания покажет и концепт электроспорткара, построенный на базе Audi R8 / Ауди R8.


Уже 15 сентября полная галерея на autoRATING.ru – Все новинки Франкфуртского автосалона-2009.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась
Поиск Автодилера
Выбрать