Гибридный Suzuki Swift покажут в Токио
10:50
01 октября 2009
Стало известно, что компания Suzuki / Сузуки покажет на автосалоне в Токио гибридный Swift / Свифт. Концептуальный Swift / Свифт будет приводится в движение аналогично Chevrolet Volt / Шевроле Вольт, при помощи гибридной установки объединяющий бензиновый двигатель с электрическим и с литиево-ионным аккумулятором.
На коротких расстояниях электродвигатель будет питаться от батарей, которые можно заряжать от обычной розетки. Если заряд батарей заканчивается, то автомобиль будет работать от бензинового двигателя, при этом включится генератор, который также будет подзаряжать батареи.
Гибридный Suzuki Swift / Сузуки Свифт оснастят новыми фарами, дисками, другими передними сидениями и специальной отделкой внутри.
Похожие новости
Записки автомобилиста
27 июня 2025
Шины KAMA FLAME M/T: надёжность и проходимость для тяжёлого бездорожья
26 июня 2025
Тест квадро шины KAMA QUADRO ATM: там, где заканчиваются дороги
25 июня 2025
Крупногабаритные шины КАМА: линейка CLN для промышленной техники
Специальные акции
2 февраля 2022
Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA
2 февраля 2022
Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA
25 января 2022
Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе