Поиск автодилера

Pininfarina готовит электрокар

09:46 13 октября 2009
Pininfarina готовит электрокар

Известная компания Pininfarina к 2011 году собирается выпустить электромобиль под названием Bluecar. Электрокар Bluecar это совместная работа итальянцев из Pininfarina и французской компанией Vincent Bollore.

Серийная версия автомобиля была представлена на автосалоне Женеве в начале этого года. Пятидверный Pininfarina Bluecar рассчитан на четыре посадочных места и оснащен Lythium Metal Polymere аккумуляторами.

Bluecar, по словам производителей способен проехать 250 км без подзарядки. Заряжается автомобиль с помощью розетки с напряжением в 230 Вольт.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась
Поиск Автодилера
Выбрать